-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в hrulek

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 11





Результат теста "Кто ты?(Панк,Эмо,Гот,Металлист,Попсовик или Рэпер)"

Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 17:00 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты?(Панк,Эмо,Гот,Металлист,Попсовик или Рэпер)"

Ты Эмо!!!

Ты слушаешь The Used,My Chemical Romance и того!!!Пытался резать вены,очень эмоционален,короче оригинальная личность!!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Понравилось: 2 пользователям

Опять 25.....или номер 4

Суббота, 21 Июля 2007 г. 19:35 + в цитатник
В колонках играет - Оригами - Лживая красивая
Настроение сейчас - отстойное

четыре....уже четыре......четвертый раз одно и тоже....ну как так можно? ....уже 3 шрама на руке......зачем.....зачем ей было со мной целоватся чтоб через 10 дней меня бросить.......ну что за люди.......я ее называю стервой а ей нравится....2 часа назад она решительно и безвозвратно меня бросила......так жестко меня еще никто не бросал.....и такие как она делают меня еще трушнее....еще больше.....я и так тру эмо....нет ,  нужно еще больше.....и вообще она позерша. тупая. блондинка. пусть отдает то что я ей надарил. сссссссука. ненавижу, хотя любил.

еще гопы прицепились.  слава Богу обошлось.



Какие у нас тупые люди

Пятница, 22 Июня 2007 г. 12:56 + в цитатник
В колонках играет - хардкор
Настроение сейчас - такое себе

Вчреа нарисовал граффити на стенке одной конторы.....стенка такая красивая, кафельная, новая....я 2 часа старался....а они скоты всё сапой отодрали.....
....а было красиво....вот такие у нас люди на районе, творчество не уважают(((

Метки:  

Дневник hrulek

Четверг, 21 Июня 2007 г. 21:17 + в цитатник
Страничка обо мне
 (x, 0Kb)


Поиск сообщений в hrulek
Страницы: [1] Календарь