В колонках играет - Оригами - Лживая красивая Настроение сейчас - отстойное
четыре....уже четыре......четвертый раз одно и тоже....ну как так можно? ....уже 3 шрама на руке......зачем.....зачем ей было со мной целоватся чтоб через 10 дней меня бросить.......ну что за люди.......я ее называю стервой а ей нравится....2 часа назад она решительно и безвозвратно меня бросила......так жестко меня еще никто не бросал.....и такие как она делают меня еще трушнее....еще больше.....я и так тру эмо....нет , нужно еще больше.....и вообще она позерша. тупая. блондинка. пусть отдает то что я ей надарил. сссссссука. ненавижу, хотя любил.
В колонках играет - хардкор Настроение сейчас - такое себе
Вчреа нарисовал граффити на стенке одной конторы.....стенка такая красивая, кафельная, новая....я 2 часа старался....а они скоты всё сапой отодрали.....
....а было красиво....вот такие у нас люди на районе, творчество не уважают(((