-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Hrom13

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) axeeffect_ru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2007
Записей: 71
Комментариев: 181
Написано: 442


Утро)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ветик-Цветик   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 20:37 (ссылка)
да.. много....
за такие копейки работать... брет..., хотя, для тя это очень большие деньги...
бомжик)) всегда тя так называла и буду называть!)
Ответить С цитатой В цитатник
GoInG_in_AnYwHeRe   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 00:41 (ссылка)
мм...от меня сходня близко..очень))
Ответить С цитатой В цитатник
Hrom13   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 01:57 (ссылка)
Ветик-Цветик, ты и столько то не заробатываешь)))Время покажет!
Ответить С цитатой В цитатник
Hrom13   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 01:57 (ссылка)
GoInG_in_AnYwHeRe, Кулл!заеду)
Ответить С цитатой В цитатник
Ветик-Цветик   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 10:54 (ссылка)
Hrom13, разве??? удивил)))
Ответить С цитатой В цитатник
Hrom13   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 11:06 (ссылка)
Ветик-Цветик, Флуд)Наверное ты этим живешь...
Ответить С цитатой В цитатник
Ветик-Цветик   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 11:12 (ссылка)
Hrom13, неа., просто последнее слово всегда за мной!
Ответить С цитатой В цитатник
Hrom13   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 11:13 (ссылка)
Ветик-Цветик, только не здесь...пофлуди гденибудь в другом месте....
Ответить С цитатой В цитатник
GoInG_in_AnYwHeRe   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 15:21 (ссылка)
Hrom13, можешь заехать)пообщаемся) только МЧ моему лучше не попадаться,он у меня агресивен,когда видет кого-то рядом со мной)
Ответить С цитатой В цитатник
Hrom13   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 19:58 (ссылка)
GoInG_in_AnYwHeRe, Попробую!но не сегодня)
Ответить С цитатой В цитатник
GoInG_in_AnYwHeRe   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 01:01 (ссылка)
Hrom13, ок ок,и думаю что не до 17...до 17 я вся в делах)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку