-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Hrom13

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) axeeffect_ru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2007
Записей: 71
Комментариев: 181
Написано: 442


Пати прошло!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ветик-Цветик   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 10:01 (ссылка)
что ты забудешь мя и будешь один, а точне с таней!
Ответить С цитатой В цитатник
Hrom13   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 12:50 (ссылка)
Ветик-Цветик, Не ну просто ты зациклилась на одном и все!С какой таней проснись...
Ответить С цитатой В цитатник
Ветик-Цветик   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 19:09 (ссылка)
Hrom13, прости, фамилию не помню....
с толстой!)
Ответить С цитатой В цитатник
Hrom13   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 03:14 (ссылка)
Ветик-Цветик, Ты не прова...У меня нет ни кого!Точнее есть в душе прблески всего что было стобой!и мельком хочется вернуть то что к чему стремился но я думаю это зря!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ветик-Цветик   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 06:44 (ссылка)
Hrom13, знаешь, если б ты хотел мя вернуть, ты бы не выгнал меня в тот раз!
Ответить С цитатой В цитатник
Hrom13   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 12:14 (ссылка)
Ветик-Цветик, Тот раз был весьма удачным!я понял многое....
Ответить С цитатой В цитатник
Ветик-Цветик   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 15:43 (ссылка)
Hrom13, значит те без мя хорошо...
Ответить С цитатой В цитатник
Hrom13   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 01:32 (ссылка)
Ветик-Цветик, Мне хоршо с тем кому хорошо со мной!
Ответить С цитатой В цитатник
Ветик-Цветик   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 11:23 (ссылка)
Hrom13, мне с тобой было хорошо, а те со мной было плохо!
Ответить С цитатой В цитатник
Hrom13   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 11:43 (ссылка)
Ветик-Цветик, Ты хоть знаешь чтотакое хорошо??))
Ответить С цитатой В цитатник
Ветик-Цветик   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 11:54 (ссылка)
Hrom13, да!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку