-Рубрики

  • 1 (0)

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в House13

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.04.2005
Записей: 107
Комментариев: 326
Написано: 637


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Тракторина_   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 23:24 (ссылка)
Недавно я читала какой-то глупенький роман, героиня которого долго не могла понять, что означает таинственная вывеска "ХОТАПИУС" над дверью некой фирмы. Оказалась, что она так прочла "НОТАРИУС" - первые буквы как латиницу, последние, соответственно, как кириллицу...
Ответить С цитатой В цитатник
House13   обратиться по имени Суббота, 20 Августа 2005 г. 17:39 (ссылка)
_Тракторина_,
вообще, у нас любят смешивать кириллицу и латиницу. Всё это так глупо и смешно. Или, не менее глупо, когда кириллицей пишут английские слова, или наоборот... Ведь это же так круто!
Ответить С цитатой В цитатник
_Тракторина_   обратиться по имени Воскресенье, 21 Августа 2005 г. 20:54 (ссылка)
А интересо, почему а ЛиРу такое количество "английских" ников?
Ответить С цитатой В цитатник
House13   обратиться по имени Воскресенье, 21 Августа 2005 г. 22:24 (ссылка)
_Тракторина_,
ну, потому что "это круто", звучит. Но ник на английском -- это нормально. Я про другое говорю. Когда фирмы различные, всяческую продукцию называют так -- по тупому.
Ответить С цитатой В цитатник
_Тракторина_   обратиться по имени Понедельник, 22 Августа 2005 г. 02:40 (ссылка)
"Ник на английском - это нормально, а название фирмы на английском - это тупо", - авторитетно заявляет House13 (sic!).
А в СССР за десять долларов в кармане подводили под расстрельную статью! Может быть, мы, воинствующие патриоты, казним с особой жестокостью парочку любителей англицизмов и транслита?
Ответить С цитатой В цитатник
House13   обратиться по имени Среда, 24 Августа 2005 г. 21:15 (ссылка)
_Тракторина_,
тут считаю необходимым произвести разъяснения по поводу моих взглядов.
Во-первых, я не разделяю взглядов «воинствующих патриотов». Я не сторонник реакционной политики. Не сторонник революций, и других не обдуманных, спонтанных силовых методов. Я не собираюсь мочить всех, кто со мной не согласен, всех кто, по моему мнению, хоть как-то вредит стране. Я не собираюсь лазить на гостиницы и др. здания и развешивать на них оскорбительные лозунги. Я не собираюсь ходить каждый день на митинги и т.д. и т.п. В противном случае я уже давно бы вступил в какую-нибудь партию, на вроде НБП. Но я в какой-то мере одобряю эти действия, я уважаю таких людей, потому что они хоть что-то, но ДЕЛАЮТ; в отличии от тех, кто сидит и ноет, что ему так плохо, но при этом ничего не делает. Хотя я понимаю, что делать то надо немного другое, что-то более действенное, но НАДО ДЕЛАТЬ.
Во-вторых, мне абсолютно не нравиться то, что происходит сейчас у нас в стране. Мне не нравится те, кто у власти, не нравится их политика, не нравится влияние, которое они пытаются оказать на население страны. По моему мнению, если в дальнейшем у нас ничего не измениться, то у России нет будущего. Я против всего этого.
И, в третьих, мне не нравятся люди, которые, как уже сказал, ничего не делают, при этом жалуются на своё положение, не нравятся люди, которые подвержены дибилизации, не нравятся люди «со стадными чувствами», не имеющие своего мнения. Но, это, в принципе, их проблемы, мне как-то всё равно, ведь есть и нормальные, на мой взгляд, люди.
А если кому-то и кажется, что только это у меня в голове, что я вот такой против всех воинственно настроенный, то это только видимость, потому как, в принципе дневник я только и стал вести, что бы писать сообщения подобной тематики.
И вообще, я не такой, каким здесь, видимо, кажусь.

А на счёт ников у меня мысли такие. Что такое ник? Ну, придумал человек себе псевдоним, пусть на английском, пусть глупый -- ну и ладно, мало ли что пришло ему в голову. Бесспорно, ник говорит о чём-то, как-то характеризует человека. Но всё это не так важно, не так серьёзно.
А вот, когда взрослые, умные люди серьёзно работают и придумывают различные тупые названия, производят тупую рекламу, которую смотрят большая часть страны и т.п., то это, по-моему, уже не хорошо.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать — К дневнику — Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку