-Рубрики

  • 1 (0)

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в House13

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.04.2005
Записей: 107
Комментариев: 326
Написано: 637


Лазил сегодня в нете. Во-первых, наконец-то

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Light_Soul_Tm   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 00:19 (ссылка)
Уууу что то ты поздно узнал о них)) Хоть таже Анна ли ...хотя я ее не лю..но ведь тоже девушка ди-джей..)) кстати не знала что тебе нравятся окенфолд тиесто,ван дайк.. ))) респект ))
Ответить С цитатой В цитатник
House13   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 00:55 (ссылка)
Light_Soul_Tm
ну, не знаю, так получилось, что только сейчас узнал. В смысле, я, конечно, догадывался, но вот конкретно кто узнал только сейчас.

А мне не только окенфолд, тиесто,ван дайк нравиться, а вообще всякая клубная музыка. И не только музыка, а, скорее даже, сам процесс её создания и, тем более, процесс её воспроизведения, нравиться работа DJ, нравиться очень сильно, можно сказать, что я являюсь фанатом клубной культуры.
Ответить С цитатой В цитатник
Light_Soul_Tm   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 01:03 (ссылка)
House13,
А сам ди джеем стать не пробовал ? )) Могла бы получится если тебе нравится это дело...у меня есть парочка знакомых ди джее в реале... так некоторые так и начинали ))
Ответить С цитатой В цитатник
House13   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 02:02 (ссылка)
Light_Soul_Tm
пробовать, не пробовал. Всё-таки, я этим делом не так давно увлёкся. Но, мысли такие есть, и... не исключено. Только, надо, наверное, сначала где-то обучиться. Пусть не в спец. школе ( которых, впрочем, в нашем городе НЕТ. Правда собираются скоро открыть, но в областном городе, который, плюс ко всему -- закрытый ), то хотя бы где-то получить опыт... Пока негде.
Впрочем, можно, DJ в детский оздоровительный лагерь на лето, за 2500 р. Пусть, это, немного не то, но хотя бы опыт...

А эти, знакомые твои, как "так и начинали"? Нука, расскажи, как люди начинают.
Ответить С цитатой В цитатник
Light_Soul_Tm   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 02:06 (ссылка)
House13,
точных подробностей я увы не знаю..но результаты что слышала мне понравились))
один увлекатся просто музыкой стал..интиресоватся всеми этим делами ..вот так и начала ...по наростающему...а вот другого товарища исторю не знаю..но продвинулся дальше..могу просить как то...
Ответить С цитатой В цитатник
House13   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 02:25 (ссылка)
Light_Soul_Tm
ну, по ходу, они специально ни где не обучались?... На голом энтузиазме...
Ответить С цитатой В цитатник
Light_Soul_Tm   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 02:27 (ссылка)
House13,
По ходу да..сами..
З.Ы. я вот не пойму..почему утебя так много антипатий
Ответить С цитатой В цитатник
House13   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 02:36 (ссылка)
Light_Soul_Tm
3 -- это разве много?
А столько по тому, что я сам просил людей выразить мне антипатию. Так, для коллекции...
Ответить С цитатой В цитатник
Light_Soul_Tm   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 10:55 (ссылка)
House13,
хехе))ну ты даешь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку