House13 обратиться по имени
Пятница, 17 Июня 2005 г. 02:02 (ссылка)
Light_Soul_Tm
пробовать, не пробовал. Всё-таки, я этим делом не так давно увлёкся. Но, мысли такие есть, и... не исключено. Только, надо, наверное, сначала где-то обучиться. Пусть не в спец. школе ( которых, впрочем, в нашем городе НЕТ. Правда собираются скоро открыть, но в областном городе, который, плюс ко всему -- закрытый ), то хотя бы где-то получить опыт... Пока негде.
Впрочем, можно, DJ в детский оздоровительный лагерь на лето, за 2500 р. Пусть, это, немного не то, но хотя бы опыт...
А эти, знакомые твои, как "так и начинали"? Нука, расскажи, как люди начинают.