-Рубрики

  • 1 (0)

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в House13

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.04.2005
Записей: 107
Комментариев: 326
Написано: 637


Это -- свобода слова?

Среда, 25 Мая 2005 г. 22:17 + в цитатник
В нашей деревне город Пенза прекратили вещание радиостанции Эхо Москвы. Я, конечно понимаю, что большинству наших продвинутых жителей это событие глубоко фиолетово и, даже возможно, отключение этим и вызвано. Кому интересно знать правду, лучше слушать Динамит FM и тому подобное, и думать, что всё заебись.
Ну, а если отключение произошло не по этому поводу, то я прямо не знаю что и сказать. Нас лишили правды. Лишили последнего источника информации, источника грамотной речи, возможности слушать умных людей. Если это так, то хочется спросить у правительства и, лично, у ВВ -- неуч-то это и есть СВОБОДА СЛОВА?
А нет её у нас: по ТВ давно уже все более или менее нормальные каналы уничтожили, газеты только изобилуют разнообразной пошлятиной и чушью, но не как не умными мыслями, по радио была единственная радиостанция и её нас лишили. Уверен, что не обошлось здесь без «помощи» нашего «глубоко уважаемого», грёбанного губернатора-жопализа.
Неуч-то всем всё похеру, ведь, что хотят, то и творят с нами!

она-тень   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 14:08 (ссылка)
просто дикая злость берет от всего этого! помню, у нас чуть ли не война была, когда единственный нормальный телеканал власти закрывали. правда, отстояли его...
Ответить С цитатой В цитатник
House13   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 15:18 (ссылка)
она-тень
согласен, злость берёт и ещё какая. Не, ну реально, ведь лишили нас правды, я вот теперь и не знаю, откуда брать информацию, кому верить.
Ответить С цитатой В цитатник
она-тень   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 21:32 (ссылка)
House13, придется искать информацию в сети
Ответить С цитатой В цитатник
Boba_aka_Eugen   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 15:01 (ссылка)
А может это как в Мск - происки Чубайса и он вам "электричество выключил"??? ехехех
Ответить С цитатой В цитатник
House13   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 21:11 (ссылка)
она-тень
в сети намного сложнее и уходит больше времени. Тем более, с обычным модемовским "высокоскоростным соединением" -- знаешь сколько времени сайт Эха Москвы загружается?
Ответить С цитатой В цитатник
House13   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 21:13 (ссылка)
Boba_aka_Eugen
у нас с электричеством всё нормально и отключили до этих событий. Тут что-то не так. И это меня сильно возмущает.
Ответить С цитатой В цитатник
она-тень   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2005 г. 00:09 (ссылка)
House13, да знаю... а что делать?
Ответить С цитатой В цитатник
House13   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2005 г. 13:39 (ссылка)
она-тень
что, и вправду знаешь... На сайт Эха Москвы заходила?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку