-Рубрики

  • 1 (0)

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в House13

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.04.2005
Записей: 107
Комментариев: 326
Написано: 637


Весна.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


она-тень   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2005 г. 19:02 (ссылка)
а есть еще такая вещь как выпускные и вступительные экзамены. и совмещение их с весенне-летним сумасшествием как правило ни к чему хорошему не приводит...
Ответить С цитатой В цитатник
House13   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2005 г. 22:40 (ссылка)
Это, да! Если грядут выпускные и вступительные экзамены, то считай лето испорченным. Я до середины августа не знал поступил или нет, а в сентябре уже учиться.
Сочувствую тебе... :)
Ответить С цитатой В цитатник
она-тень   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 19:02 (ссылка)
House13, эх, спасибо...
а мне еще и сейчас надо хвосты сдавать. и это во время майского обострения! кошмар...=(
Ответить С цитатой В цитатник
House13   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 19:41 (ссылка)
она-тень
Какие же там в школе особые хвосты? А вот к экзаменам готовиться - это, да, не позавидуешь. Особенно вступительные...
Ответить С цитатой В цитатник
она-тень   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 20:31 (ссылка)
House13, а ты попробуй полгода практически не появляться в учебном заведении... тогда посмотришь, что за хвосты =)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 03:34 (ссылка)
Ну, не знаю, может у тебя школа какая-то особенная, но, насколько я помню, если пропустил, ну и ладно, ничего, что делали в твоё отсутствие делать не надо, главное сдать выпускные экзамены, а на тройку уж сдашь обязательно (если не ЕГЭ, конечно). Вообще, надо сказать, что учёба в школе это не самое трудное занятие.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку