Аноним обратиться по имени
Среда, 18 Мая 2005 г. 03:34 (ссылка)
Ну, не знаю, может у тебя школа какая-то особенная, но, насколько я помню, если пропустил, ну и ладно, ничего, что делали в твоё отсутствие делать не надо, главное сдать выпускные экзамены, а на тройку уж сдашь обязательно (если не ЕГЭ, конечно). Вообще, надо сказать, что учёба в школе это не самое трудное занятие.