-Рубрики

  • 1 (0)

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в House13

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.04.2005
Записей: 107
Комментариев: 326
Написано: 637


Оппозиция набирает силу

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


она-тень   обратиться по имени Понедельник, 09 Мая 2005 г. 02:19 (ссылка)
то, что оппозиция крепнет - это радует. но все эти акции - такой детский сад, честное слово! максимум чего они этим добиваются - разгона милицией и показа по первому каналу. нужно что-то более продуманное, более серьезное...
Ответить С цитатой В цитатник
House13   обратиться по имени Понедельник, 09 Мая 2005 г. 17:36 (ссылка)
Да. Да. И я о том же. Акции эти пока что не приносят особой пользы. Но это же лучше чем ничего не делать. Народ показывает, что он не доволен, что он против. Народ показывает, что он хочет бороться и, будет бороться за своё благополучие. Согласись, это должно как-то напрягать правительство. Пусть не много, но они видят, что народ терпеть их не намерен и так или иначе всё-таки будет считаться с нашим мнением.
А в общем да, пока что сил маловато. Но надо показывать, что мы не собираемся им подчиняться.
Ответить С цитатой В цитатник
она-тень   обратиться по имени Понедельник, 09 Мая 2005 г. 19:19 (ссылка)
House13, да они смеются над такими акциями! возомнли себя всесильными - мол, что бы ни случилось, найдут кого подкупить. нужно что-то сильное, стихийное, что действительно сможет их напугать...
Ответить С цитатой В цитатник
House13   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 17:11 (ссылка)
Ну, в основном, да – ИМ на эти акции наплевать. Но, это ведь не всегда. Хотя бы, вот, в январе пенсионеры выступали. Разве эти протесты не повлияли на правительство, разве они не вынудили их изменить закон? А недавно в Минске, выступали молодёжные организации. Наших там посадили, и российскому посольству пришлось идти против Минска – требовать их освобождения, чего они в итоге и добились, правда, через 4 дня тем самым опять доказав, что мы им не нужны. Но, всё это заставило руководство поволноваться, напрячься – может, даже, задуматься над своими действиями. Так что эти выступления хоть и не такие серьёзны, но они всё же нужны, чтобы правительство не расслаблялось, задумывалось над реакцией народа. А так, да нужно массовое, но хорошо спланированное выступление.
Ответить С цитатой В цитатник
она-тень   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 23:41 (ссылка)
House13, ну не знаю... может, это и помогает, но очень медленно. такими темпами мы только лет через сто чего-нибудь добьемся. а за эти сто лет нас и истребить могут...
вобщем, вся надежда на самих себя и на подобные организации
Ответить С цитатой В цитатник
House13   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 10:04 (ссылка)
Истребить нас могут не через 100, а через 30 лет - это реально.
В общем, пришли к выводу, что надо объединяться и бороться, надеяться только на самих себя.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку