House13 обратиться по имени
Вторник, 10 Мая 2005 г. 17:11 (ссылка)
Ну, в основном, да – ИМ на эти акции наплевать. Но, это ведь не всегда. Хотя бы, вот, в январе пенсионеры выступали. Разве эти протесты не повлияли на правительство, разве они не вынудили их изменить закон? А недавно в Минске, выступали молодёжные организации. Наших там посадили, и российскому посольству пришлось идти против Минска – требовать их освобождения, чего они в итоге и добились, правда, через 4 дня тем самым опять доказав, что мы им не нужны. Но, всё это заставило руководство поволноваться, напрячься – может, даже, задуматься над своими действиями. Так что эти выступления хоть и не такие серьёзны, но они всё же нужны, чтобы правительство не расслаблялось, задумывалось над реакцией народа. А так, да нужно массовое, но хорошо спланированное выступление.