-Рубрики

  • 1 (0)

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в House13

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.04.2005
Записей: 107
Комментариев: 326
Написано: 637


Секрет успеха…

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


она-тень   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 16:47 (ссылка)
да наш шоу-бэ вообще одна большая ошибка =(
Ответить С цитатой В цитатник
Light_Soul_Tm   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 17:02 (ссылка)
Ксати да... гггыы я тоже иногда бывает прусь от песенки которая ну не в какие ворота не лезет на первый взгляд ..а вот что то нравится то...
а про шоу бизнесс можно япромолчу ? это по моему вообще просто помойная яма...
Ответить С цитатой В цитатник
House13   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 19:38 (ссылка)
Light_Soul_Tm
Не, ну бывают иногда нормальные песни, но это очень редко.
Ответить С цитатой В цитатник
House13   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 19:40 (ссылка)
Light_Soul_Tm,она-тень
Всё верно. Рад, что хоть кто-то это понимает - спасибо вам за это!
Ответить С цитатой В цитатник
Light_Soul_Tm   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 21:24 (ссылка)
House13,
Не за что ))) Говорим что думаем )) хорошо если мысли совпадают)))
Ответить С цитатой В цитатник
она-тень   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 21:37 (ссылка)
House13, пожалуйста =) на самом деле многие такого мнения, просто уже устали вести войну с подобной "музыкой"
Ответить С цитатой В цитатник
House13   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 00:23 (ссылка)
она-тень
Рад за тебя. За то, что тебя окружают люди понимающие это.
Я, вот, о себе так сказать не могу. С такими людьми встречаюсь редко. Людей поддавшихся дебилизации встречаю чаще.
Ответить С цитатой В цитатник
House13   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 00:24 (ссылка)
Light_Soul_Tm
Да, когда есть люди, разделяющие твоё мнение - это не может не радовать.
Ответить С цитатой В цитатник
Light_Soul_Tm   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 00:27 (ссылка)
House13,
учитывая еще и то что таких мало (( хотя кому как везет
Ответить С цитатой В цитатник
House13   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 01:37 (ссылка)
Light_Soul_Tm
Лучше меньше, да лучше!!!
Ответить С цитатой В цитатник
она-тень   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 19:57 (ссылка)
House13, да я бы не сказала, что меня окружают единомышленники. хотя таковые, конечно, есть
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку