Ксати да... гггыы я тоже иногда бывает прусь от песенки которая ну не в какие ворота не лезет на первый взгляд ..а вот что то нравится то...
а про шоу бизнесс можно япромолчу ? это по моему вообще просто помойная яма...
она-тень
Рад за тебя. За то, что тебя окружают люди понимающие это.
Я, вот, о себе так сказать не могу. С такими людьми встречаюсь редко. Людей поддавшихся дебилизации встречаю чаще.