-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в HotTear

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.08.2007
Записей: 22
Комментариев: 36
Написано: 102


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nesai   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 18:33 (ссылка)
Кавай=З...какая прелесть=ЗЗ
Ответить С цитатой В цитатник
-Dead_and_Living-   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 20:19 (ссылка)
СЛУШ, ВЫЛОЖИ ИХ НА КОНКУРС!!!! ДАВАТЬ ССЫЛЬ?
Ответить С цитатой В цитатник
HotTear   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 15:03 (ссылка)
Your_Lifestory,
Ну КаК ХоШь))))))....Я..ЛюБлЮ..Он..МоЙ...
...ОаПик)))..Хи...
Ответить С цитатой В цитатник
HotTear   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 15:04 (ссылка)
Nesai,
Хи))....Он..ЛапусИк))))..Я..За..НиМ..УхАжИваЮ...КаК..
...За..МаЛенЬкиМ..ВоТ..И..ТаКоЙ...ВесЬ..Из..СеБя)))).
Ответить С цитатой В цитатник
BeTAJIek   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 02:23 (ссылка)
а у моего котика тожА кличка тиШка)
Ответить С цитатой В цитатник
HotTear   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 09:34 (ссылка)
BeTAJIek,
ХеХ....ВоТ..ТеРь..У..МоЕго..КоТа..ЕсТь..ТёсКа)))
Ответить С цитатой В цитатник
boopsicola   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 12:47 (ссылка)
красавчик. но шерсти наверное с него...
Ответить С цитатой В цитатник
HotTear   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 12:48 (ссылка)
boopsicola,
..Хи))..Да...Я..Б..Не..СкАзАлА..ТаК..МаЛо)).
Ответить С цитатой В цитатник
АнгельЗкая   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 13:44 (ссылка)
Мммм!!! У мя тож кот и кошка))))) Такие лапочки они все))))
У тя тут прикона)))))
Заходи ко мне тож, если захочешь! Буду рада)
Ответить С цитатой В цитатник
HotTear   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 16:23 (ссылка)
АнгельЗкая,
ПаСиБкИ))...СчА..ЗаЙдЕмс)))...ЧмАфф))))......
Ответить С цитатой В цитатник
Anastasia_Mya   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 13:51 (ссылка)
привет!!!
оч милый котик...беленький такой ммм
белоснежка прям)))))))
или белоснежкО)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
HotTear   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 18:45 (ссылка)
roxi-moxi,
Хи))...паСяБки))..БоФое))))...Я..Ему..ПеРеДамс)))).
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку