-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Hotha

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

naruto мифология тхэквондо.

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.07.2009
Записей: 14
Комментариев: 44
Написано: 92


***

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kira_Bruno   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июля 2009 г. 13:42 (ссылка)
Девочка моя хорошая, не грусти ((( всё будет.... и друзья опомнятся...... Дождик пропал что-ли?
Ответить С цитатой В цитатник
En_Tori   обратиться по имени Среда, 29 Июля 2009 г. 05:14 (ссылка)
Опомнятся от чего? Не знаю, как братишка и Дождик, а я еще в здравом уме и хорошей памяти.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 29 Июля 2009 г. 14:03ссылка
En_Tori, тогда почему подруга пишет такие посты? если пишет, значит знает о чем говорит!!!!!!! если бы я на самом деле дорожила человеком, я бы не позволила такое написать. не позволила бы, чтобы ему было плохо и чтобы он чувствовал себя одиноким. где этот здравый ум, где хорошая память? а по-моему нету.... либо просто мне НЕ понять такую память
En_Tori   обратиться по имени Четверг, 30 Июля 2009 г. 16:48 (ссылка)
Che_WoROna, Знаешь, пусть она сама сначало вспомнит, от чего наши отношения "слетели", а потом уже мне будут писать всякие ее подружки. Да, извини за грубость. Не хочу обидеть, но мои с ней отношения, это мои с ней. И не тебе меня судить. А то что она тебе рассказывает, если есть такое, наверняка перевернуто в ее сторону.
Как в один прекрасный день она мне почти в матерной форме начала отсылать смски, умолчу на какую тему, хотя мы с ней до этого договорились, что по этой теме я ей просто ничего не должна.
Мне не понравилось ее обращение, а такого еще ни разу за нашу дружбу не было, и я сказала "Идите на хуй."
Не хочу такого терпеть. И виноватой себя не считаю. А если для тебя это не логика, значит это для тебя слишком сложно.
И все, сама узнай у нее как и из за чего, а то мой пост слишком уж смахивает на оправдание.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 30 Июля 2009 г. 19:11ссылка
En_Tori, я не собираюсь лезть в ваши отношения. не мне судить, имхо я не БОГ и не КАРАТЕЛЬ. просто если отношения дали пробоину, пора начинать всё латать, а не скидывать всё на других.... До свидания
En_Tori   обратиться по имени Пятница, 31 Июля 2009 г. 10:53 (ссылка)
Просто наступил такой момент, когда "латать" надоело, да и не слишком хочется. Зачем, если пройдет немного времени, и все опять повторится?
Надеюсь, ты никогда не столкнешься с такой ситуацией...
Хай-хай, саёнара.
Ответить С цитатой В цитатник
En_Tori   обратиться по имени Пятница, 31 Июля 2009 г. 10:55 (ссылка)
З.Ы. А я и не скидывала. Если бы так, то наши отношения уже давно наладились бы. Да и не кому нас мирить и незачем.
Ответить С цитатой В цитатник
Hotha   обратиться по имени Суббота, 01 Августа 2009 г. 13:21 (ссылка)
Знаете... В комментах я наверное не смогу нормально ответить вам, поэтому напишу отдельное сообщение. Но всё же... Каркуша, искреннее СПАСИБО... Я тебя люблю.
Ответить С цитатой В цитатник
Hotha   обратиться по имени Суббота, 01 Августа 2009 г. 13:22 (ссылка)
P.S. Эта тема закрыта. И в комментах больше не нуждается. Здесь и так всё ясно.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку