Это не больно совсем, как покалывание, существуют кажется 7 цветов, их смешивают и подбирают тот цвет, который нравится тебе, ну и мастер в этом помогает, потом дней 5 нужно походить с такими ранками и усердно мазать мазями, чтобы они отошли, а через месяц сделать коррекцию, т.к я столкнулась сама с такой проблемой, что один цвет более тусклый другой насыщеннее, но я немного подкрашиваю, и все супер, а коррекцию сделают и все сравняется
