-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в HotFeature

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) KATERYNAs_LIFE

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.06.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 297


- Day after Day -

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Rosig_Veilchen   обратиться по имени Вторник, 23 Июня 2009 г. 19:56 (ссылка)
я маленько не поняла,что это.эм.. извиняюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 23 Июня 2009 г. 21:16ссылка
О, конечно, сейчас немного объясню, татуаж - это когда делают корректную форму для бровей, ну ту, которая тебе больше идет, и вводят что-то типа тату только на растительной основе, выходит эффект карандаша, в данном случае эффект растушевки
Wonder_Ira   обратиться по имени Вторник, 23 Июня 2009 г. 20:11 (ссылка)
мне кажется что татуаж старит,как и брови ниточки,но с другой стороны если ты хочешь придерживаться к барби образу,то выглядит действительно кукольно.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 23 Июня 2009 г. 21:18ссылка
Спасибо, но образу барби я не придерживаюсь, я хотела бы придерживаться образа выглядеть хорошо, пафос и треш - хмм, ну все не мое
NICOLE-01   обратиться по имени Вторник, 23 Июня 2009 г. 20:36 (ссылка)
я на это наверное никогда не решусь...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 23 Июня 2009 г. 21:21ссылка
Конечно не решайся, я сама ели-ели решилась на это, много нюансов, которые пугают, но меня не устраивало каждый день подводить свои брови карандашом, это изматывает...
Cutie_Anna   обратиться по имени Среда, 24 Июня 2009 г. 00:57 (ссылка)
Татуаж это удобно, хорошая форма получилась
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 24 Июня 2009 г. 17:02ссылка
Даа, еще нужно на коррекцию, опять мучения, хочу уже сделать и все
Ana_Anastasiya   обратиться по имени Среда, 24 Июня 2009 г. 01:51 (ссылка)
красиво получилось! это навсегда или временно?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 24 Июня 2009 г. 17:03ссылка
Примерно на 2-3 года может дольше, а у кого-то меньше все зависит от особенности кожи
Rosig_Veilchen   обратиться по имени Среда, 24 Июня 2009 г. 14:08 (ссылка)
HotFeature, ну я думаю тебе хорошо)!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 24 Июня 2009 г. 17:04ссылка
Спасибо большое, но это еще не конечный результат,
-Olisiya-   обратиться по имени Среда, 24 Июня 2009 г. 22:13 (ссылка)
Тебе идёт. А я хочу сделать губки:)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 25 Июня 2009 г. 11:01ссылка
Спасибо большое
-KinoZveZda-   обратиться по имени Среда, 24 Июня 2009 г. 22:30 (ссылка)
ооо)) я тоже татуаж хочу, потому что мои брови за чёлкой щас, страшные))))))) а не больно это как?? ну очень чувствительно?? и ещё хотела спросить, там цвет сама выбираешь или всё одним делают??
мне нравится как тебе сделали) форма хорошая)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 25 Июня 2009 г. 11:01ссылка
Это не больно совсем, как покалывание, существуют кажется 7 цветов, их смешивают и подбирают тот цвет, который нравится тебе, ну и мастер в этом помогает, потом дней 5 нужно походить с такими ранками и усердно мазать мазями, чтобы они отошли, а через месяц сделать коррекцию, т.к я столкнулась сама с такой проблемой, что один цвет более тусклый другой насыщеннее, но я немного подкрашиваю, и все супер, а коррекцию сделают и все сравняется
Wrapped_in_Plastic   обратиться по имени Четверг, 25 Июня 2009 г. 14:53 (ссылка)
акуратненько..)
у меня ма и сестра тоже себе делают..))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 25 Июня 2009 г. 18:38ссылка
Здорово, я такая не одна.
Чика_ака_пупсяГ   обратиться по имени Воскресенье, 28 Июня 2009 г. 13:13 (ссылка)
красавица! тебе очень идет =**
Ответить С цитатой В цитатник
smART_PK   обратиться по имени Четверг, 02 Июля 2009 г. 23:42 (ссылка)
Ахххааа!!! Ванина жена!!! =)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Aljonushka   обратиться по имени Суббота, 04 Июля 2009 г. 00:44 (ссылка)
я тоже сделала себе брови игубы пол года назад)
очень удобно конечно
а тебе очень хорошо,корочки отпадут и будет супер.
кстати я на коррекцию бровей не пошла,у меня после первого раза цвет очень хорошо взялся
Ответить С цитатой В цитатник
Olika_Konfetti   обратиться по имени Среда, 29 Июля 2009 г. 19:23 (ссылка)
Порадуюсь за тебя,с удовольствием)
Ответить С цитатой В цитатник
Пусто-тут   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2011 г. 21:41 (ссылка)
я не сделаю, наверное, такое никогда
Ответить С цитатой В цитатник
Пусто-тут   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2011 г. 14:01 (ссылка)
здорово)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2018 г. 09:36 (ссылка)
+
Ответить С цитатой В цитатник
Siquenser   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2018 г. 20:13 (ссылка)
+
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2018 г. 16:24 (ссылка)
+
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку