-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в HotelFuns

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) axeeffect_ru Tokio-Hotel_rus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.03.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 381

Hotelfuns!!!





Эт днефф))) оставляйте каменты)))) Буду оч рада))) Пищу правда редко(( Времени все нету...но все равно не игнорьте миня(









Tokio Hotel - новая серия фотографий в фотоальбоме

Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 11:46 + в цитатник
Фотографии HotelFuns : Tokio Hotel

Опять Фоточки))) Могут повторяться, я не смотрю, какие выставляю))



Сегоднешний день((

Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 09:56 + в цитатник
В колонках играет - Опять ничего..
Настроение сейчас - УЖАСНОЕ! ХУЖЕ НЕ БЫВАЕТ!

Сегодня самый тупой день! Я от него просто в шоке! Представляете, сегодня просыпаюсь, а у нас дома гости пьяные валяются! ППЦ! Потом они конечно уперлись, но это не все, потом у меня глаз заболел, думала, что то попало, ну одела солнечные очки и поехала в центр, а он все не проходит и не проходит... Покраснел весь, слезиться, на свет смотреть не могу. Ну короче пошла к окулисту, посмотрел глаз, и сказал, что это ВИРУСНЫЙ КАНЕКТИВИТ!!! Я в шоке! Нельзя всю неделю краситься!!! Это ужас просто! А еще 6 раз в день глаз каплями капать, а каплей 4 штуки!! И вот что делать?? Как в школу появляться?? В очках? Заставят снять! Уроды!! И вот глаз болит, не могу! Будо стекло туда попало! Ну хорошо хоть не гноиться! Тьфу! Тьфу! Тьфу! Вот так у меня все плохо.... А у вас как дела?? 



ХочеЦЦо побольше узнать о своих ПЧ)))

Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 09:42 + в цитатник
В колонках играет - ничего...
Настроение сейчас - отвратительное(((

ПриветиГ всем))) У меня тут новый дневник, и по этому хотелось побольше бы узнать о своих ПЧелаках)))   Ответьте ПЗЛ на вопросиГи:



Tokio Hotel - новая серия фотографий в фотоальбоме

Суббота, 08 Марта 2008 г. 09:00 + в цитатник
Фотографии HotelFuns : Tokio Hotel

Новые фоточГи))



ФФСЕХ ДЕВЧОНОК С 8 МАРТА!!!

Суббота, 08 Марта 2008 г. 03:08 + в цитатник
В колонках играет - СЛОТ - ДОСКА
Настроение сейчас - сууупер!

ДЕФФЧОНКИ! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С 8 МАРТА!! ПУСТЬ СБУДУТЬСЯ ВСЕ ВАШИ МЕЧТЫ И ЖЕЛАНИЯ! БУДЬТЕ СЧАСТРЛИВЫ, НЕ БОЛЕЙТЕ И ВСЕ, КТО НЕ НЕШЕЛ СВОЮ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ, ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЙДИТЕ ЕЕ! А СЕГОДНЯ МЫ -  БОГИНИ! А ВСЕ МУЖИКИ - РАБЫ!

 



воть))))

Пятница, 07 Марта 2008 г. 15:11 + в цитатник

Я же говорю, что не тольо токам днефф посвящен))

                                                                                 


МоЙ сАйТеГ))

Пятница, 07 Марта 2008 г. 14:53 + в цитатник
hotelfuns.net.ru Заходите на мой сайтеГ)) Переписывайтесь на форуме))) Воть))) Буду оч благодарна)))

Аудио-запись: tokio_hotel_-_1.000_meere

Пятница, 07 Марта 2008 г. 14:28 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации Воть))) тож приольная муычка))) только не новая правдо(((

Tokio Hotel - новая серия фотографий в фотоальбоме

Пятница, 07 Марта 2008 г. 14:17 + в цитатник
Фотографии HotelFuns : Tokio Hotel

Вод фоточГи токов)))) качайте)))



Дневник HotelFuns

Четверг, 06 Марта 2008 г. 12:52 + в цитатник
ФФФСЕМ ПРИВЕД! ВЫ ПОСЕТИЛИ ДНЕВ, HOTELFUNS! В ОБЩЕМ ТУТО УСЕ ПРО TOKIO HOTEL!!! ВОТЬ))) ТАК ЧТО РАСПОЛОГАЙТЕСЬ ТУТО)))) И ОСТАВЛЯЙТЕ КАМЕНТЫ))) БУДУ ОЧ РАДА)))
НУ ВОТ)))) А ЕСЧО У МЕНЯ ЕСТЬ СВОЙ САЙТЕГ, ПОСВЯЩЕННЫЙ ТОЖЕ ТОКАМ)))
HTTP://WWW.HOTELFUNS.NET.RU

 (698x195, 51Kb)


Поиск сообщений в HotelFuns
Страницы: 4 3 2 [1] Календарь