Написала 1,5 года назад. Но мне нравится.
|
|
Среда, 03 Декабря 2008 г. 18:53
+ в цитатник
Я не люблю... я шепчу в ночной тишине. Я не люблю... я забуду совсем о тебе. Я не люблю... и то, что помню образ твой, всего лишь память. Я не люблю. Уйди! Умри! О, нет! Не умирай... я не люблю, но жизнь твоя, важна. Я не люблю... с тобой дышу. Я не люблю. Твои движенья - моя слабость. Я не люблю. Твои глаза - моя печаль. Я не люблю. Твои губы - мое проклятье. Я не люблю... Я не люблю, но не тебя.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-