-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Motia_Motia

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

журналистика и все что с ней связано клубы книги политика психология. фотографии

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.04.2008
Записей: 100
Комментариев: 77
Написано: 217


Написала 1,5 года назад. Но мне нравится.

Среда, 03 Декабря 2008 г. 18:53 + в цитатник
Я не люблю... я шепчу в ночной тишине. Я не люблю... я забуду совсем о тебе. Я не люблю... и то, что помню образ твой, всего лишь память. Я не люблю. Уйди! Умри! О, нет! Не умирай... я не люблю, но жизнь твоя, важна. Я не люблю... с тобой дышу. Я не люблю. Твои движенья - моя слабость. Я не люблю. Твои глаза - моя печаль. Я не люблю. Твои губы - мое проклятье. Я не люблю... Я не люблю, но не тебя.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку