Суббота, 27 Марта 2010 г. 11:47
+ в цитатник
ааа какое классное утро.... уже с утра пораньше посидел за рулём.... эхх была бы моя воля ехал куда глаза глядят *))))) Сегодня во всю пахнет ВЕСНОЙ! Захотелось сэмок и пыва... *))) небо покрыто слабой дымкой, но этот голубой цвет ничем не остановить.... Сейчас вот веду серьёзный разговор с другом из Питера, на тему альтернативного заработка *))))))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-