Воскресенье, 14 Марта 2010 г. 18:32
+ в цитатник
Никогда не считай себя пиком гениальности и венком эволюции. Всегда есть те, кто лучше тебя. А значит тебе есть, к чему стремиться.
Считать себя лучшим — значит дать себя обогнать. Ставить пред собой цели — значит добиваться большего, идти вперёд.
Не стоит мнить себя даже просто умным и подающим надежды человеком. Это даст гораздо более существенный результат, нежели восседание на воображаемом пьедестале. В общем, говоря словами Тайлера, не выёбывайся.
(C)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-