-Музыка

 -Я - фотограф


2 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Hormer

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.02.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 1104


старт.

Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 21:56 + в цитатник
Доброго времени суток*) Первый раз пишу... в блоге. Довольно интересно. Задаюсь вопросом: " А зачем всё это надо?". Но тут же понимаю, что это своеобразный способ выразиться. Написать роман, книгу... долго! Да и не каждый способен, гармонично создавать связные рассказы, а тут, сел написал, высказался, плеснул желчью, поделился радостью... это вполне многих устраивает. Обычно мы тут пишем всякие мысли, которые нас беспокоят... мы боимся этим поделиться с близкими людьми, не понятно почему... типо не хотим грузить, или просто стыдно. Здесь, тебя никто не знает, пиши... говори... дума. Всё просто. Немного критики.... А почему бы не пойти не сказать всё в живую? Другу, Начальнику идиоту... Преподу... нет мы лучше здесь напишем гадости. Хех, пишу то что сам не всегда делаю.... получается читаю мораль... ладно надо поворчать. Скажем ссора. Человек пришёл. Написал... потом это прочитал его друг.... который конечно же добавлен в "постоянные читатели", таким образом мы выразили свою неприязнь, как бы прилюдно показали... потом ходите оба надутые. Получается, все знают и все молчат... это ужасно!!!! Есть проблема пошёл выяснил! Напрямую. Ладно, совсем заворчался... Сам ведь буду делать то, о чём писал *))))
ю а велкоме!

Аноним   обратиться по имени Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 22:06 (ссылка)
это успех)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Steel_brain   обратиться по имени Вторник, 23 Февраля 2010 г. 19:16 (ссылка)
ха ха ха..)))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку