-Музыка

 -Я - фотограф


2 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Hormer

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.02.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 1104





Без заголовка

Пятница, 06 Мая 2011 г. 21:08 + в цитатник

Стоунхендж по нашему! :D

Фото0083 (700x525, 121Kb)

Без заголовка

Четверг, 05 Мая 2011 г. 10:15 + в цитатник
как же громко я сейчас смеялся, когда в 8.15 пришёл в универ, а двери аудитории закрыты и ни одной живой души :DDDDDDD у меня лекции тока в час и до 7 вечера, как оказалось :DDD пока болел, совсем потерялся ( нехер в речке было купаться после треньки!!!!!!) :DDDD и библиотека ещё закрыта.... гы гы. сижу в исме. хорошо хоть тут вай фай ртушный ловит. блин. вот я приехал на 5 часов раньше, а настроение хорошее ^^ это всё потому что светит большое и тёплое. ещё мне пора завязывать с кофе. подсел конкретно. 4-5 кружек в день. раньше так не злоупотреблял, а то сегодня пришлось встречать рассвет :DDD в 4.10 уже светает :D потом тока уснул. и выспался за 2 часа... хорошо хоть ноут взял. а вооот зарядку забыл :DD но на часика 4 хватит, успею поделать полезные уещи. а потом проектирование.. это съест мой мозг. в понедельник, в этот, когда я поехал в уни, сходил в кино, после лекций. шёл на угад. первое что попалось-Тор. хм, неплохое кино. тк это был сеанс в 11 утра, в понедельник в огромном 1 зале был я, и ещё кто то :D свою судьбу я там не повстречал. а было бы не плохо :DDD схожу наверное позавтракаю...

We were the kings and queens of promise
We were the victims of ourselves! (C)

Без заголовка

Понедельник, 02 Мая 2011 г. 21:40 + в цитатник

я думал, что поправился. но нет. начинаю пить антибиотики :(


Без заголовка

Воскресенье, 01 Мая 2011 г. 19:43 + в цитатник

почистил свой днев, от своего же спама


Без заголовка

Пятница, 29 Апреля 2011 г. 22:59 + в цитатник
В колонках играет - Сплин - Письмо

удалил, удалил, удалил, удалил, стёр.


Без заголовка

Вторник, 26 Апреля 2011 г. 21:31 + в цитатник
В колонках играет - Hugo-99 problems

колдрекс спаси меня :DDDDD


Без заголовка

Понедельник, 18 Апреля 2011 г. 23:04 + в цитатник
да вообще жизнь просто за;%;:ись, если бы сами себе её не портили.

Без заголовка

Суббота, 16 Апреля 2011 г. 00:43 + в цитатник

а ещё. вечером пришли "Братья Грим" ( похожи 1 в 1) и втюхали комплект ЛМТ.  с рутером и радиотелефоном. ( как блин знали, что мы собираемся менять провайдера и мне нужен рутер, (который я лучше пропью, чем пойду и куплю))  пообещали 7 Mb/s, и в договоре и на коробке. ( подчёркиваю, не Mbit/s. а Mb/s) я как лошара повёлся. ну и в итоге, скорость еле еле дотягивает до 0,5 Mb/s, но зато, у меня WIFI. херня! в понедельник поеду расторгать контракт. ( в случае неустоя содс: ЛВЛ 125 ) Надеюсь, Патеретаю тиесибу айзсардзибас ликумс, в нашей стране ещё работает, и всё обойдётся без шума и пыли.


Без заголовка

Среда, 13 Апреля 2011 г. 23:47 + в цитатник
В колонках играет - Prata Vetra - Plaukstas lieluma pavasaris


у меня 196 записей!! это 197! мне присвоят статус почётного лирушника? :DDD

________________________________________________________


немного о плохом. Плохое это то, что нету времени. ну как нету. время есть даже написать этот пост, но эти 3 минуты, погоды не меняют. Параллельно идёт 4 курсовых проекта, и 2 курсовые, каждую неделю куча работ и проверок, на сессии будет только 15 учебных жней, за которые надо успеть защитить проекты и курсовые+написать 9 экзаменов, потому что институт переезжает... накопили блин 200к долгу.. *((( ещё плохом. осталось 4 недели до сессии :DDDD. половину предметов надо учить с нуля, тк, либо я, как студент, оставляю желать лучшего, либо их преподносили в х&ёвом качестве. Т.к. нас таких аж 50 человек, склоняюсь ко 2-му варианту. хватит о плохом.



\\\\r\\\\nо хорошем: Мне 20 лет!:DDD На улице наступила ВЕСНА ( не зря я кнопку каждый день жму ) . настроение почти -что отличное! я кажется определился, в каком направлении буду копать в своей профессии. ( если канешн выживу на этой сессии) на след недели, будет 3-4-х дневная халтурка. съест время-даст денег. ( так, надо написать больше хорошего, чем плохого) Эмм. Русские девушки красивее всех остальных! :DDD ещё раз в этом убедился, посидев в кафешке SZF ( где обитают латвиешу мейчас...), после прогулялся возле ТСИ и БСА. Порадовался за красоту \\\\"наших\\\\" девушек :DDDD. Встретил много знакомых. :D



Хочу опять в В-пилс!

 


Без заголовка

Среда, 13 Апреля 2011 г. 23:02 + в цитатник


у меня 196 записей!! это 197! мне присвоят статус почётного лирушника? :DDD

________________________________________________________

\\r\\n

\\r\\nнемного о плохом. Плохое это то, что нету времени. ну как нету. время есть даже написать этот пост, но эти 3 минуты, погоды не меняют. Параллельно идёт 4 курсовых проекта, и 2 курсовые, каждую неделю куча работ и проверок, на сессии будет только 15 учебных жней, за которые надо успеть защитить проекты и курсовые+написать 9 экзаменов, потому что институт переезжает... накопили блин 200к долгу.. *((( ещё плохом. осталось 4 недели до сессии :DDDD. половину предметов надо учить с нуля, тк, либо я, как студент, оставляю желать лучшего, либо их преподносили в х&ёвом качестве. Т.к. нас таких аж 50 человек, склоняюсь ко 2-му варианту. хватит о плохом.

\\r\\n

\\r\\nо хорошем: Мне 20 лет!:DDD На улице наступила ВЕСНА ( не зря я кнопку каждый день жму ) . настроение почти -что отличное! я кажется определился, в каком направлении буду копать в своей профессии. ( если канешн выживу на этой сессии) на след недели, будет 3-4-х дневная халтурка. съест время-даст денег. ( так, надо написать больше хорошего, чем плохого) Эмм. Русские девушки красивее всех остальных! :DDD ещё раз в этом убедился, посидев в кафешке SZF ( где обитают латвиешу мейчас...), после прогулялся возле ТСИ и БСА. Порадовался за красоту \\"наших\\" девушек :DDDD. Встретил много знакомых. :D



Хочу опять в В-пилс!

 


Без заголовка

Среда, 13 Апреля 2011 г. 22:57 + в цитатник
В колонках играет - Prata Vetra - Brivaja Kritiena

у меня 196 записей!! это 197! мне присвоят статус почётного лирушника? :DDD
________________________________________________________
\r\n
\r\nнемного о плохом. Плохое это то, что нету времени. ну как нету. время есть даже написать этот пост, но эти 3 минуты, погоды не меняют. Параллельно идёт 4 курсовых проекта, и 2 курсовые, каждую неделю куча работ и проверок, на сессии будет только 15 учебных жней, за которые надо успеть защитить проекты и курсовые+написать 9 экзаменов, потому что институт переезжает... накопили блин 200к долгу.. *((( ещё плохом. осталось 4 недели до сессии :DDDD. половину предметов надо учить с нуля, тк, либо я, как студент, оставляю желать лучшего, либо их преподносили в х&ёвом качестве. Т.к. нас таких аж 50 человек, склоняюсь ко 2-му варианту. хватит о плохом.
\r\n
\r\nо хорошем: Мне 20 лет!:DDD На улице наступила ВЕСНА ( не зря я кнопку каждый день жму ) . настроение почти -что отличное! я кажется определился, в каком направлении буду копать в своей профессии. ( если канешн выживу на этой сессии) на след недели, будет 3-4-х дневная халтурка. съест время-даст денег. ( так, надо написать больше хорошего, чем плохого) Эмм. Русские девушки красивее всех остальных! :DDD ещё раз в этом убедился, посидев в кафешке SZF ( где обитают латвиешу мейчас...), после прогулялся возле ТСИ и БСА. Порадовался за красоту \"наших\" девушек :DDDD. Встретил много знакомых. :D

Хочу опять в В-пилс!
 


Без заголовка

Понедельник, 11 Апреля 2011 г. 19:52 + в цитатник
http://button.dekel.ru/

у кого сработает, отпишитесь :DDDD

Без заголовка

Воскресенье, 10 Апреля 2011 г. 15:47 + в цитатник
9/04/11, замечательный день!

Без заголовка

Суббота, 09 Апреля 2011 г. 00:08 + в цитатник
билеты купил. всем пока!.. или лучше до встречи! :D

Без заголовка

Четверг, 31 Марта 2011 г. 23:11 + в цитатник
вот серьёзно, хочешь результат. лучше делай сам. положиться на кого то, НИЗЯ!

Заголовок

Четверг, 31 Марта 2011 г. 22:03 + в цитатник

день начался не так как я ожидал. :D соврали лекцию по инглишу, не пришла училка по метрологии и не приняла лабы (женщины непостоянны) и завтра буит экшн. 
Кино! не был там сто лет, и сходил не на такой и плохой фильм. Визульные эффекты+музыка= 100/10. всё остальное =0/100. итог 9/10. отключаешь мозг, любуешься девушками и экшеном. Заку зач0т, но писать сценарии ему не следует :DDD


Без заголовка

Среда, 30 Марта 2011 г. 23:19 + в цитатник

завтра трудный день. с 8-16.00, и я решил, после сходить в кино, к тому же завтра, Здиена! купил бюилет на "Sucker Punch", (LVL 1.09 (rock)) по трейлеру, понял, что это будет чем то вроде "сиськи дают джазу" :DDD к тому же от режиссёра "300" и "Хранители" а эти фильмы мне понравились.


сегодня было всё как обычно. уни,зал, дом, учёба.  в пятницу приедет Марк Твен. посидим за его вчерашнюю днюху *)



Без заголовка

Понедельник, 28 Марта 2011 г. 21:06 + в цитатник
В колонках играет - Prata Vetra - Cetri Krasti

ночью меня преследовал сушняк. ваще не выспался. поехал вместо трёх лекций только на одну. странно, но настроение было шикарным. съездил в зал. 8х8 это чересчур :DDD Понедельник... мне нужны витамины для души! :D

 (700x525, 94Kb)

Заголовок

Понедельник, 28 Марта 2011 г. 00:05 + в цитатник
сегодня вытащил Слая в NB. играли на то, что, тот кто проиграет, должен будет познакомиться с первой понравившейся девушкой, и сказать, что он космонавт, и завтра улетает. :DDDDD время поджимало и закончилось всё 3:3. значит теперь надо найти двух девушек, и представиться космонавтами :DDDD к сожалению или счастью, в данный час улицы были пусты. Пошли в Интригу, где я сделал самый необдуманный заказ.. Коктейль- 200 водка 200 мартини ":DDDDDD барменша 3 раза спросила уверен ли я.... оказалось, что я уверен ЖВВВВ. потом я пожалел заплатив 8 лат ;DDDDD после пошли в бар напротив, но бармешни Ани, там не оказалось*(((( погшли в суши тайм. кофе там дорогой. :DDDD

Без заголовка

Суббота, 26 Марта 2011 г. 17:26 + в цитатник
начинаю ненавидеть выходные.
займусь проектом.


Поиск сообщений в Hormer
Страницы: 40 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь