:smert: ура сегодня не ждано не гадо начался на
|
|
Пятница, 15 Августа 2003 г. 01:09
+ в цитатник

ура сегодня не ждано не гадо начался на хате у меня ремонт с самого утра шо белка в калисе .
В хате торба все поломали такое ощущение шо проехали танком хи решил я устроить перепланировку кроче гоню хи по чучуть разнес кухню в торбу стены поломал труба целый день как чёрно рабочий весь в пыли ахереть ну думаю осталось ещё дня три и тоды зажевы клас будет уменя не хата а харомы гы 2 на 2

короче вот такая вот херня
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-