:unkn: бля всё клас только приехал с моря круто
|
|
Понедельник, 11 Августа 2003 г. 00:51
+ в цитатник

бля всё клас только приехал с моря круто бля поехали на двух машинах я корефаны мои и девчонка корефана ахуено море супер вада +25 как молоко гы порное .
Ездили в евпаторию пошлялись по набережной похавали выпили всё как положено потом я облажался на одном из игровых апаратов .
Такая поебень стучиш кувалдой а там высвечивается на скоко ты ударил я потянул на салагу гы хатя я так вьебал шо чуть неразломал всё аказывается тема не в том шобы сильно ударить а в том шоб попасть ровно по середине ну ето хуйня .
Поиграли в билиард не бля почаще бы так ночью уже не пляжу покупалися гы и дамой короче бля отдых удался
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-