-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в hooli_gans

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

футбол хулиганы skinhead нацисты фанаты расизм pit

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.10.2006
Записей: 71
Комментариев: 75
Написано: 236


кое кто кизяк

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nimfet_kaa   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 18:34 (ссылка)
иди в жопу ..можешь даже удалить свой днев ...мне он нах не нужен
Ответить С цитатой В цитатник
Nimfet_kaa   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2007 г. 16:23 (ссылка)
светка спиздила у бабы дуни монеты ...и терь ее мусора каждый день ебут ...) так она сеня такое отмочила что я чуть со стула не упала ...короч расказываю
мне сеня пришло письмо от целительницы из Киева она сказала что я оч хороший человек и она мне хочет помочь ...шлет мне 40 тыс гривен и какой то медальон и все это обсолютно бесплатно ...я ей послала письмо что согласна ..короче такой бредятины я ещё не слышаша тут и так все ясно что она спихнула эти монеты и у нее терь бабло есть а мне лечит что это мол целительницы ее прислала ..)) ебанашка ...так ещё про тебя ...Аленын чурка видел меня с Максом и говорит ну вот у Кристина наконец то нормальный парень появился не то что этот чмошник ну человека не похож вечно ходит не довольный !!! мама когда узнала охуела сказала что та просто завидует мамка же тебя любит очень )) короче такие дела ..
Ответить С цитатой В цитатник
hooli_gans   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 17:02 (ссылка)
этот чурка уже пизди получит так что всё с ним уже решино а я может после лета в москву уезжаю жить вот такие вот дела
Ответить С цитатой В цитатник
Nimfet_kaa   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 11:33 (ссылка)
слава яйцам ))
Ответить С цитатой В цитатник
Nimfet_kaa   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 11:38 (ссылка)
как это ты уезжаешь а Я? меня одну оставишь ?? хихихи ....ладно вали ...я тебя отпускаю ))


((((((((сука
Ответить С цитатой В цитатник
hooli_gans   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 19:42 (ссылка)
кто сука???????????((((

я ешо точно не знаю поеду или нет ну у тебя же новый парень едь с ним!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку