LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
Hook69
Hook69
Hook69
-
(2)
(1)
(1)
(0)
(0)
-
(13)
: 32546
: 0
BALAZ Tomas Ezustgitar
: 38554
: 0
"El Condor Pasa" Simon and Garfunkel
: 2452
: 0
UFO - Belladonna
: 2793
: 0
Teach-In ( - ) - I'm Alone 1975)
: 12317
: 0
-
-
0
-
-
e-mail
-
: 17.08.2011
: 81
: 12
: 171
:
, 07 2011 . 00:31
+
CAZADOR
!
, .
:
, , ,
***
, ,
,
***
;
, -
***
-
, ,
***
,
-
...
***
,
:
***
***
:
, ;
,
***
,
...
web-
***
...
,
***
...
, , .
***
...
...
... ... .
***
NT
-
***
...
!
***
, -
,
.
***
.
.
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/hook69/post191749871/">Без заголовка</a><br/>Сообщения японских ОСей Японцы решили заменить безличные и бесполезные майкрософтовские сообщения об ошибках системы на поэтические, в стиле хокку. Вот примеры сообщений в стиле Дзен : Твой файл был так велик И, должно быть, весьма полезен, Но его больше нет *** Сайт, который ты ищешь, Найти невозможно, но Ведь не счесть других *** Хаос царит в системе; Подумай, раскайся и перезагрузись - Порядок должен вернуться *** Программа закрывается - Закрой все, над чем ты работал, Ты запросил слишком много *** Вчера оно работало, А сегодня не работает - Это Виндоус... *** У... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/hook69/post191749871/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA