-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в honney13

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Meilleurs_Designs

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.10.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 67


любовь-страдания...

Суббота, 25 Октября 2008 г. 18:26 + в цитатник
блин какая же я все-таки влюбчивая...это ужасно...
теперь у меня есть парень и вроде бы все супер, пока я не вспоминаю одну ужасную вещь...после нового года его не будет(((
теперь так тяжело когда он тебя обнимает или говорит тебе какие-то приятные слова, больно от того что ты понимаешь,
что после нового года- это все будет лишь воспоминаниями...((((
 (512x372, 56Kb)

l_taka_l   обратиться по имени Понедельник, 03 Ноября 2008 г. 14:50 (ссылка)
bednaja moja......boshe ja shas sama bydy plakat
Ответить С цитатой В цитатник
honney13   обратиться по имени Понедельник, 03 Ноября 2008 г. 16:31 (ссылка)
ой только вот ты не плачь....если ты будешь плакать то и тоже.....
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку