знаешь, а у меня когда-то давно была такая ситуация... меня любил парень.. долго, очень долго. но это было невзаимно. а сейчас даже жалею о чем-то... хотя вместе мы бы с ним не были, это точно)
вот и у меня так же...мы с ним не вместе, но честно говоря, то что он все еще меня любит- достойно уважения!!!!! я вот только того другого не пойму...зачем ему это??
ну знаешь, сердцу не прикажешь...)) представь, что творилось бы, если бы каждый человек мог выбирать, когда и кого ему любить... а так все гораздо уникальней, пусть порой даже и нежалаемо)))))