-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в honney13

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Meilleurs_Designs

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.10.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 67


...

Вторник, 21 Октября 2008 г. 20:45 + в цитатник
В колонках играет - анимия- где-то
Настроение сейчас - поганое...

пришла со школы с головной болью...только недавно прослнулась...
самое плохое я просто не могу избавиться о мыслях об этом "умнике"...вроде бы все говорят забудь, он те не нужен, он тя не достоин... и я как бы все это сама понимаю, но сердце другого мнения...
сегодня еще смотрела баскетбол 11 и 10 класс....бедный 10 класс...
но не это важно...важно то что этот чел ведет себя со мной так как быдто все нормально и ничего не произошло..и до сих пор не проходит, да при все при этом он умудряется у меня на глазах заигрывать с моей подругой...как мило и прятно(((

1251113_Mayo_12 (525x700, 107Kb)
Метки:  

Аноним   обратиться по имени Пятница, 24 Октября 2008 г. 19:14 (ссылка)
а попробуй поступить с ним точно так же.... им очень не нравится, когда на их глазах мы заигрываем с другим... ))
отплати ему той же монетой)) хоть моральное удовлетворение получишь)))))
Ответить С цитатой В цитатник
honney13   обратиться по имени Пятница, 24 Октября 2008 г. 22:45 (ссылка)
не....я не хочу опускать до его уровня...
если он ней будет счастлив, то и мне будет хорошо видеть его счастливым...а мое счасть когда-нибудь мне найдет!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 25 Октября 2008 г. 16:29ссылка
Аноним
а знаешь, в принципе разумно)) и очень благородно))) пусть будет тяжело, но зато честно. Ф твое счастье найдется, обязательно))
l_taka_l   обратиться по имени Понедельник, 03 Ноября 2008 г. 14:54 (ссылка)
eta kartinka mne 4to-to o4 napominaet.......rjadom...i nikogda vmeste....fuck my love
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку