-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в honeyMango

 -неизвестно

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.01.2007
Записей: 15
Комментариев: 27
Написано: 38

Аноним

honeyMango: технический прогресс и женщина

03-03-2007 12:33 (ссылка)   Удалить
Кстати, ПОГОВОРИ С ОТЦОМ!)))
Аноним

honeyMango: технический прогресс и женщина

03-03-2007 12:33 (ссылка)   Удалить
Нмчего себе ты сказала... Читаю после вчеращней пляски в фабрике - дается тяжело...)))
Nibbler72

honeyMango: Зима

15-02-2007 12:06 (ссылка)   Удалить
Блин как классно
Nibbler72

honeyMango: Без заголовка

03-02-2007 09:10 (ссылка)   Удалить
Здесь уже психология роботает... у каждого человека есть асоциации так с той или иной музыкой. А музыка не бывает одинаковой но темп динамика и другие факторы тоже напоминают нам ту музыку которая для вас несёт негатив или позитив...
Также музыка может раздрожать по фактору непонимания (а что люди делают когда непонимают? некоторые стараются изучить некоторые высказывают антипатию)
honeyMango

honeyMango: о текущем

01-02-2007 17:04 (ссылка)   Удалить
Да, понимаю, я поэтому всегда и мечтала жить в москве, всегда есть возможность сходить на хороший спектакль. приезжай, сходим вместе.
Nibbler72

honeyMango: о текущем

01-02-2007 10:25 (ссылка)   Удалить
Нет я должен это говорить родители приучили... я неделю назад на Мерандолину ходил... постановка лажа... дааа Тюмень это не москва... (плачу)
Nibbler72

honeyMango: юмор

25-01-2007 08:17 (ссылка)   Удалить
Когда поличу опять в Москву обязательно возьму енто ссабой
honeyMango

honeyMango: главный каток страны!

24-01-2007 17:59 (ссылка)   Удалить
точно,с самого что ни на есть утра..
Timax

honeyMango: главный каток страны!

23-01-2007 20:25 (ссылка)   Удалить
honeyMango, с 10 утра?
honeyMango

honeyMango: главный каток страны!

23-01-2007 18:32 (ссылка)   Удалить
Там сеанс с 10 до 12 ночи, каждые два часа.
honeyMango

honeyMango: Без заголовка

23-01-2007 18:31 (ссылка)   Удалить
Так то оно так!!! Да где столько денег взять????
Nibbler72

honeyMango: главный каток страны!

23-01-2007 08:58 (ссылка)   Удалить
Поклон Рыцарю-контролёру.

Только до обморожения не доводи снегурочка наша...
Timax

honeyMango: главный каток страны!

22-01-2007 23:33 (ссылка)   Удалить
(шепотом) Такие катки есть. Надо просто знать места. На Красной площади не катался, надо будет сходить... Там круглосуточный сеанс?
Nibbler72

honeyMango: Без заголовка

22-01-2007 15:44 (ссылка)   Удалить
Неплохой но 5D круче :)
honeyMango

honeyMango: Без заголовка

22-01-2007 15:41 (ссылка)   Удалить
да, зеркалка с оптикой.))
Nibbler72

honeyMango: Без заголовка

19-01-2007 14:14 (ссылка)   Удалить
Я уже довно в ней...
Nibbler72

honeyMango: Без заголовка

19-01-2007 13:06 (ссылка)   Удалить
300D? это который с оптикой своей идёт что ли?
Nibbler72

honeyMango: а вот и я

19-01-2007 13:04 (ссылка)   Удалить
honeyMango,
Стараемся... вот для полного счастья твоё сердце нужно украсть...
honeyMango

honeyMango: а вот и я

19-01-2007 12:49 (ссылка)   Удалить
Ты меня смущаешь...нескромный покоритель мира
Nibbler72

honeyMango: а вот и я

19-01-2007 09:23 (ссылка)   Удалить
Значит недавно зарегалась гы...
приветствую тебя о богиня красоты и интелекта
Nibbler72

honeyMango: технический прогресс и женщина

19-01-2007 09:06 (ссылка)   Удалить
Timax,
И воздух будет переполнен волнами и будем мы все лысые ходить...
Mango - не стоит себя компьютерезировать тогда проводов меньше будет... Минимализм лучшый выход из ситуации.
Timax

honeyMango: технический прогресс и женщина

18-01-2007 22:07 (ссылка)   Удалить
скоро очень скоро... Сети будут безпроводными, как только человечество научтся избавляться от помех=)) В проводах между прочим, можно нацйти массу применений. Например когда отбыхал в крыму на линиях электропередач сушили белье=)) А на без проводных хрен посушишь...
xeniser

honeyMango: Без заголовка

17-01-2007 18:15 (ссылка)   Удалить
))))))))))я уже начел присоеденяйся))
Timax

honeyMango: а вот и я

16-01-2007 19:38 (ссылка)   Удалить
С прибытием=)))
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»