-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Honesty

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.11.2003
Записей: 15
Комментариев: 55
Написано: 19


Странно... Ощущать в себе что-то...точнее кого-то

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MUTTER   обратиться по имени Re: Странно... Ощущать в себе что-то...точнее кого-то Среда, 10 Декабря 2003 г. 20:08 (ссылка)
Не зря!!! Зря ничего не бывает!.. Ты сама должна решить, КАКОЙ это сон.
Все Будет...:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Моя_love-story   обратиться по имени Среда, 10 Декабря 2003 г. 20:16 (ссылка)
а ты?ТЫ хочешь делать аборт?
Ответить С цитатой В цитатник
Масечка   обратиться по имени Дети... Четверг, 11 Декабря 2003 г. 23:46 (ссылка)
Дети - это чудо!
Но если б мои родители услышали такое, они б меня выперли сразу а чемоданы сами собрали....
Они меня сейчас хотят выпереть, т.к. я почти что живу у Гора своего...
Так что, красавица, тебе повезло и с БФ, и с родителями!

Ты сама-то хочешь малыша??))))
Ответить С цитатой В цитатник
May_Flower   обратиться по имени Пятница, 12 Декабря 2003 г. 10:31 (ссылка)
эхх... сказала б я такое... меня б чуть не прибили на месте... и, есессна, выгнали б из дома...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку