Я тебя понимаю... Четыре года назад меня тоже посещали подобные мысли... И на экономический я пошел не потому, что хотел, а методом исключения... Плюс: эта профессия может позволить заниматься ТЕМ, ЧЕМ ХОЧЕШЬ в жизни, а не на работе... Это важно... Я не агитирую тебя ни в коем случае... Но хочу тебя сказать: от выбора зависит не ВСЕ, не бойся... Хотя это и очень важный поворот жизненного пути...