-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Holvil

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.02.2008
Записей: 10
Комментариев: 24
Написано: 44


День...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


просто_Ксюханя   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 19:37 (ссылка)
Ты авантюрист! Жаль нельзя так каждый рассвет встречать, если только летом. А то все время у всех учеба, работа, дела...
Ответить С цитатой В цитатник
Holvil   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 21:59 (ссылка)
просто_Ксюханя, учеба и работа это детали перед такой красотой. И никакой я не авантюрист...
Ответить С цитатой В цитатник
просто_Ксюханя   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 22:12 (ссылка)
Holvil, а я считаю,что авантюрист, потому что не каждый пойдет гулять в 4 часа ночи! :))) Сложно говорить что работа и учеба мелочи перед такой красотой когда тебе в 7:00 вставать, а ты ночью не спишь, а гуляешь!
Ответить С цитатой В цитатник
Holvil   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 22:40 (ссылка)
просто_Ксюханя, ну, четыре это не ночь, а утро))
Ответить С цитатой В цитатник
просто_Ксюханя   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 23:38 (ссылка)
:)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_minstrel   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 11:36 (ссылка)
Утро (особенно раннее-ранее)это здорово))) Людей почти нет...
Молодец)
Ответить С цитатой В цитатник
Holvil   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 20:38 (ссылка)
Dark_minstrel, да. Город будто вымер. Красиво=0)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку