-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Holvil

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.02.2008
Записей: 10
Комментариев: 24
Написано: 44


Хочу...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


просто_Ксюханя   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 21:33 (ссылка)
Все что не убивает нас, делает нас сильней! Боль это оч нужная вещь, она поможет сострадать другим. Главное переживи это, найди в себе силы, и ты, спустя некоторое время, поймешь, как все было глупо.
Ответить С цитатой В цитатник
Holvil   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 21:44 (ссылка)
просто_Ксюханя, я переживу. Назло всем переживу+)
Ответить С цитатой В цитатник
Mei_Li91   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 22:35 (ссылка)
Знаешь, душевная боль нужна, она делает тебя сильнее, она учит тебя.
Знаешь, иногда так больно что кажется что это конец света, но если присмотреться то поймешь что это не так.
Ответить С цитатой В цитатник
НепОнятая_Мёртвая_Душа   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 23:04 (ссылка)
да...жить без эмоций и чувств легче...но не получается...всегда чем-нибудь начинаешь запариваться...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку