крыши, крыши.
Снегопадом ломают мысли
И поют, огнём и ядом,
Антенны волнами по сердцу бьют.
Спит мой город,
Так и надо.
Давно устал он от меня.
А я слезами неба крадучись,
Засыплю территорию огня.
Пустые души без него замёрзли бы,
Но светит солнце нам всегда.
Мы справедливостью весны утешены,
Ты не забудь ей заглянуть в глаза.
Скажи, ты тоже слышишь шорохи?
Они спешат твои увидеть сны,
Те сны давно со мной повенчаны,
Но сны твои мне не важны.
Они мираж, они сознание,
А нужно просто полететь.
Мне важен ты,
Размах твой крыльями,
Твои печали и мечты.
А ты спасал меня,
Окутав одеялом тишины.
Потоки букв по проводам экранами,
Их где-то для меня лишь вводишь ты!
В колонках играет - люмен...гореть и буря... Настроение сейчас - странное....орать и реветь хочется....
Крыши города, картины,
Город льётся изнутри.
Ты боишься, что забыла?
Нет! Поверь всё впереди.
Этих окон мерной дрожью,
Отраженьем вод Невы,
Колокольным перезвоном
Я прошу: "Не уходи!"
Я прошу: "Останься рядом!"
В этом городе родном.
Тёплым ветром, мёртвым садом,
Летним проливным дождём.
Мы прольёмся по асфальту,
В лужах растворяя свет,
И всю жизнь мы будем вместе,
Там, где нас с тобою нет.