-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Holly_Idiot

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) axeeffect_ru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.04.2008
Записей: 4
Комментариев: 4
Написано: 14





-Питер для человека с крыльями-

Четверг, 10 Апреля 2008 г. 22:19 + в цитатник
крыши, крыши.
Снегопадом ломают мысли
И поют, огнём и ядом,
Антенны волнами по сердцу бьют.

Спит мой город,
Так и надо.
Давно устал он от меня.
А я слезами неба крадучись,
Засыплю территорию огня.
Пустые души без него замёрзли бы,
Но светит солнце нам всегда.
Мы справедливостью весны утешены,
Ты не забудь ей заглянуть в глаза.
Скажи, ты тоже слышишь шорохи?
Они спешат твои увидеть сны,
Те сны давно со мной повенчаны,
Но сны твои мне не важны.
Они мираж, они сознание,
А нужно просто полететь.
Мне важен ты,
Размах твой крыльями,
Твои печали и мечты.
А ты спасал меня,
Окутав одеялом тишины.
Потоки букв по проводам экранами,
Их где-то для меня лишь вводишь ты!


Понравилось: 4 пользователям

-Человек из города-

Четверг, 10 Апреля 2008 г. 18:16 + в цитатник
В колонках играет - люмен...гореть и буря...
Настроение сейчас - странное....орать и реветь хочется....

Крыши города, картины,
Город льётся изнутри.
Ты боишься, что забыла?
Нет! Поверь всё впереди.
Этих окон мерной дрожью,
Отраженьем вод Невы,
Колокольным перезвоном
Я прошу: "Не уходи!"
Я прошу: "Останься рядом!"
В этом городе родном.
Тёплым ветром, мёртвым садом,
Летним проливным дождём.
Мы прольёмся по асфальту,
В лужах растворяя свет,
И всю жизнь мы будем вместе,
Там, где нас с тобою нет.

Аудио-запись: девчата-ромашки))

Среда, 09 Апреля 2008 г. 18:53 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации

Дневник Holly_Idiot

Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 23:57 + в цитатник
странная тётка!)очень люблю Питер, музыку, фотки, рисунки и ещё много много всего)))
 (465x699, 122Kb)


Поиск сообщений в Holly_Idiot
Страницы: [1] Календарь