-Музыка


сентябрь- время печали

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Гоголь_рукоблудствует   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 11:31 (ссылка)
нет депрессиям!!!
Ответить С цитатой В цитатник
sempiternus   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 00:51 (ссылка)
Да фигня всё! Терроризм, подумаешь!
Беру гитару и овердрайв на максимум, и терррорист в каком-то плане уже я))))
Ответить С цитатой В цитатник
Holling   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 18:26 (ссылка)
да..каждый борется с депрессией по своему))..вспоминается старый анекдот..
Мавзолей.Саркофаг Ленина. Вдруг Ленин привстает с ложа, достает из кармана баночку и выпивает...Sprait!-Не дай себе засохнуть!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку