-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в hokol

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 923


Сайты, связанные с аниме.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


hokol   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 23:03 (ссылка)
Ужасы костплея catsonmars.com/otaku/cosplay полный абзац. Надо все таки реально рассматривать свои возможности.
Ответить С цитатой В цитатник
Sidnia   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 11:11 (ссылка)
Спасибо большое! У меня есть страницаа блокнотика с ссылками и заметками: реально можно скачать аниме! Сейчас туда твои сохраню, и поделюсь своими)

http://infostore.org/info/1801124 - можно, к примеру, здесь, это аниме, залитое определенным пользователем, довольно много. Ввверху работает поиск по всему сайту, то есть можно отыскать и в дополнение.
http://www.animesector.ru - здесь тоже много аниме, работает поиск... К примеру, я скачала 3 серии Покемомв с русским переводом) Да, их не все любят, но у меня ностальгия...
http://mediaportal.ru/category/anime/ - здесь совсем немного, но отыскать что-нибудь интересное можно.

Еще где-то пару сслыок валяетсЯ, но нужно искать.
Ответить С цитатой В цитатник
hokol   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 12:11 (ссылка)
Sidnia, Данезачто. Буду рад, если пригодиться что. :) По поводу сайтов, первый требует энергии за скачку (видать тут уже меня считают иностранным пользователем), на втором похоже надо регистрироваться, но зато неплохие описания и много контента, а третий типа эпидема, даже странно что эти два портала не друзья. :) Тоже может кому то пригодиться, если хочешь, запихаю в пост.
Ответить С цитатой В цитатник
Sidnia   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 11:58 (ссылка)
hokol, это уже как ты захочешь)

Энергию он требует у всех, ее надо набирать. Во втором я не регистрировалась, но спокойно качала...
Ответить С цитатой В цитатник
hokol   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 16:43 (ссылка)
Sidnia, А у меня высвечивает, что для просмотра требуеться регистрация. Добавил твои ссылки в конце с сохранением авторства. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Sidnia   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 12:19 (ссылка)
hokol, спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
hokol   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 13:01 (ссылка)
Sidnia, Данезачто. Тебе тоже. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку