-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Hoffman_n

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.07.2007
Записей: 44
Комментариев: 311
Написано: 794


Скукотааааааааа

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


businka-zayka   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 17:34 (ссылка)
и мне скучнаа... сижу в асе парюсь
Ответить С цитатой В цитатник
Hoffman_n   обратиться по имени Re: Ответ в Hoffman_n; Скукотааааааааа Вторник, 10 Июля 2007 г. 17:37 (ссылка)
ася ася....уже глаза болят от аси)) пойду пройдусь блин...может когонить найду

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
businka-zayka   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 17:38 (ссылка)
Hoffman_n, ага)) найди и убей)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Hoffman_n   обратиться по имени Re: Ответ в Hoffman_n; Скукотааааааааа Вторник, 10 Июля 2007 г. 17:43 (ссылка)
точно)) злости не хватает на всех блин))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
businka-zayka   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 17:46 (ссылка)
Hoffman_n, да да.. убей.. а потом в тюрьме весело будет знаешь как.. зеков стока.. клево.. компашки
Ответить С цитатой В цитатник
Hoffman_n   обратиться по имени Re: Ответ в Hoffman_n; Скукотааааааааа Вторник, 10 Июля 2007 г. 17:47 (ссылка)
угу) посиделки с перекидывание в очко на очко) компании с паханом))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
businka-zayka   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 17:55 (ссылка)
Hoffman_n, )))))))) именно)
Ответить С цитатой В цитатник
Solnika   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 21:05 (ссылка)
скучать он собрался)) такому челу как ты -скучать противопоказано))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Чертов_Одуванчик   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 21:58 (ссылка)
аналогично((
Ответить С цитатой В цитатник
dasunka   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 23:02 (ссылка)
Hoffman_n, хех времени у меня дома посидеть почти нету...но я тоже скучаю))по простому человеческому общению и по обычным веселым и беззаботным летним прогулкам)
Ответить С цитатой В цитатник
Hoffman_n   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 23:08 (ссылка)
ох ребят... устал я от скукоты) спасибо что вы со мной))вот из-за вас у меня на лице улыбка:)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 23:53 (ссылка)
БедняФка..я однО время тоф так скучала) а потом на охотку стала ездить.Там ппц народу полно.поЗнакомилась там..оч прикона))
А ти не скучай;)можем как-нить поГУлять;)
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Bitch_   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 00:50 (ссылка)
Мну тож очь скучно,уж ненаю чем ся развлечь!((
Ответить С цитатой В цитатник
red-army   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 01:21 (ссылка)
да летом в москве это стандарт ситуация...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку