Hoffman_n, хех времени у меня дома посидеть почти нету...но я тоже скучаю))по простому человеческому общению и по обычным веселым и беззаботным летним прогулкам)
БедняФка..я однО время тоф так скучала) а потом на охотку стала ездить.Там ппц народу полно.поЗнакомилась там..оч прикона))
А ти не скучай;)можем как-нить поГУлять;)