Суббота, 03 Июня 2006 г. 22:56
+ в цитатник
В моих руках чаша с чаем;
в его зеленом цвете я вижу
отражение самой природы.
Закрывая глаза я чувствую
в своем сердце зеленые горы
и чистую воду.В тишине,
когда я сижу и пью чай,
я становлюсь частью
всего этого...
Сошицу Сэн.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-