-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в HOE

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.02.2006
Записей: 37
Комментариев: 126
Написано: 267


Без заголовка

Суббота, 03 Июня 2006 г. 22:56 + в цитатник
В моих руках чаша с чаем;
в его зеленом цвете я вижу
отражение самой природы.
Закрывая глаза я чувствую
в своем сердце зеленые горы
и чистую воду.В тишине,
когда я сижу и пью чай,
я становлюсь частью
всего этого...
Сошицу Сэн.

I_LVE_HIM_YET   обратиться по имени Понедельник, 05 Июня 2006 г. 16:04 (ссылка)
светка, мне при этом представляется водопад...зелень кругом....и красота.....а потом открываешь глаза...в руках чай...от которого пар....и так не хочется,чтобы рассвет приходил....и хоть он красив,он все же знаменует новый день))))))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку