Пример недопонимания ребенком взрослого |
Разговор между врачом и маленьким пациентом:
Врач:Привет, как тебя зовут?
Мальчик: Меня зовут ....
В:Сколько тебе лет?
М: Мне 7 лет.
В: Ты уже ходишь в школу?В первый класс?
М: Да.
В: А какой предмет тебе нравится?
М: Нааастя...
Дети иногда такие дети)))) Я никогда не видела себя работающей с детьми, но мне неожиданно начинает нравиться. Особенно в такие дни, когда дети откалывают что-то эдакое(что происходит чуть ли не каждый день), а еще, когда у детей появляются улучшения. Не думаю, что я в скором времени дойду до состояния "материнского инстинкта", я не горю желанием заводить своих собственных, пока что, но я уже не так сильно их боюсь)))
У нас скоро Рождество, а я еще не закупилась подарками, надо собраться с духом и поехать по магазинам. Я обожаю покупать, упаковывать и дарить подарки. Особенно дарить. Правда я не всегда могу придумать этот самый подарок...)))
Кстати,в тему Рождества) Недавно ходила в кино на Крампуса, на удивление хороший фильм, посмеялась от души)))) А вот на Звездные Войны со мной так никто и не пошел, предатели....(((
Ахах, что-то у меня получился не в меру последовательный и интеллектуальный пост))))) Ну, ладно)
С Наступающим всех!)
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |