СПАСИБО ВАМ..А ТО Я ТУТ НА МИНУТКУ ЗАСОМНЕВАЛАСЬ ЧТО ОСТАЛИСЬ ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЕ ЛЮДИ.МНЕ ТУТ ОДИН НАЧАЛ ЛЕКЦИИ О ТОМ ЧТО НАШИ БЕСПЛАТНЫЕ ВРАЧИ ХРЕНОВЫЕ..ЭЭХХ.......СПАСИБО ....ТЕБЕ НАДЮШКА...И ТЕБЕ http://www.liveinternet.ru/users/lexxxys/profile/
hoch,
не обижайся=))))) я же любя....
для этого используется тег "user"
проще всего, когда захочешь написать ответ на комментарий, щёлкни на "обратиться по имени" и в поле ввода появится форма тега.... вот её и используй!