nota_bene, креатифф - это на удаффкоме и в вашей ибаной рекламе. а у меня большое взрослое творцццццтво Fim, ловлю! обсудим с Сашей - расскажу! :-) larusha, главное не взгляды в спину а горячее напряженное дыхание в затылок. это, знаешь ли, для меня, гомосексуальной ебли меня не приветствующего, гораздо хуже.
НОСЯ, ЗАЙКА, креатиф - это способ мышления и его выражения... Легкого и искрометног и серьезного, между прочим, тоже. и творчество в себя креатив включает. и очень даже
А ваше взрослое "творчеств", милый, рождается в муках обычно. Ну... ежели вы выбираете муки - то ап тую, как говорицца. у каждого свои тараканы
nota_bene, мне ли тебе ли говорить об аспектах знания родного языка..... а выходит, что мне. ты пойди чтоль в словаре посмотри англо-русском или наоборот :-)
когда будет стыдно - придешь просить прощения. Данное заимствование появилось, мон шер, как средство отделить "говно души" и/или придумывание всякой хуйни от настоящего большого творчества.
Тоесть вот не примерах видно хорошо, что у меня - творчество, а у тебя - креатифф. :-)
не надо путать термины. Тут есть, конечно, и серьезная кросс- языковая подляна. Ну когда люди разных народов говоря одно и то же слово подразумевают разные вещи. Вот как с "либеральным демократом" к примеру. не помню где читал, но смешной пример. Американский либеральный демократ - это человек который выступает за контроль над оружием, лояльное отношение к абортам и ряду изменений в налоговом законодательстве. У нас же этими словами обычно называют совсем других людей. :-)