Чертенка_Тринадцатая, где бэкапится? точно что не на локальной машине ибо я все idb расковырял. все как один перекошенные какие то и кривые. порушены вобщем. а глобально я уж пейджеров 5 попробовал. все пустые. может эта падла успела последний бэкап влить мне пустой? тогда я кого нибудь убью
по умолчанию должна на локальной, но как у тебя настроено не знаю. я просто мирандой в основном пользуюсь, но дома есть и аська, так что точно могу гляну только вечером, куда кладет, но вроде в program files/icq/contact list или что-то в этом роде. кстати, у меня она точно каждый раз делает новый бэкап (каждый раз проставляет дату в названии файла), а не перезаписывает новый.
еще наверняка файлы с хистори должны сохраниться. есть дома программа для восстановления асечной хистори, оттуда можно номеров надергать, если что.
не тут то было. у меня хранила в 2х idb файлах. только контакты. без истории. и оба файла перекосились. так что куку. но! пару раз запуская асю откуда нибудь из гостей она находила где то в аццком инторнете мой контакт лист. а теперь скотина почему то не находит. вобщем бьюсь как рыба а толку никакова.
расстроен ужасно
скажу больше. на все попытки поставить новую асю рядом и завести в ней хоть одного пользователя мне говорят что я достиг максимального количества контактов в асе и мне пора бы кого подсократить. чистая ася навеки. ужос!!!
ну это скорее всего надо от старой до конца избавиться (почистить все, но пока этого не делай, удалишь может быть еще нужные файлы). хм. а давай я попробую завести тебя асю и занести туда контакт, а ты потом под этим номером войдешь. только попробуй миранду поставить (чтобы с асей уж не связываться пока).
если контакты не влазят больше, то старые аськи( от 2003 года) не лимитированы... насколько мне известно новые версии не вмещают больше 700 контактов....а вот древнии версии хоть 3000
Мара-Моревна, последние пару недель такое периодически происходит у разных людей. от версии и даже клиента судя по всему не зависит, т.к. каких-то закономерностей не прослеживается.