-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в HOC

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.04.2003
Записей: 1509
Комментариев: 6289
Написано: 9288


апдейт к предыдущему.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


larusha   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 13:50 (ссылка)
я барышня резкая, в морду бы дала, ей богу.
Ответить С цитатой В цитатник
HOC   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 13:59 (ссылка)
резкая ты очень.
я вообще не стал встревать. в принципе. не мое дело категорически. они старые калоши а молодой и красивый. время на моей стороне. театральные критики как и любые - суть не самые счастливые в плане творческой реализации люди. чего уж глумиццо над убогими. но выбесили конечно и настроение подпортили. но вобщем не беспокоит
Ответить С цитатой В цитатник
nota_bene   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 15:32 (ссылка)
А я люблю новинки но в рамках того, в чем я вкурсе. Вот у меня до сих пор нет скайпа кпк и прочего и даже наушники от айривера сломались никак новые не куплю. Потому что технофетешизм мне г7есвойственен. А несвойственен почему...да потому что слабо я в этом разбираюсь и с кампутерами на уровне продвинутого(иногда) юзерства. Вот в сфере, где, что называется, я в теме - там да все новое с любовью и радостью. Но чтобы отрицать-текого -нини, никогда и ни о чем.
Ответить С цитатой В цитатник
HOC   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 15:41 (ссылка)
nota_bene, ну бывает. не всем везет. а что-то вообще в тебе вызывает хоть какой то маниакально-сексуальный интерес? ну кроме секса и маньячества как такового? есть что-то?
Ответить С цитатой В цитатник
nota_bene   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 15:54 (ссылка)
Нууу... этож предсказуемо. это парашююююты и все что связано с небесным делом. Ну еще книшки всякие и киношные прибабахи. Но меня наверное фетешистом вообще нельзя назвать ни в какой области, я не довожу до маньячества все. Поэтому из меня никогда не получится ярый болельщик гонок там или футбола всякого. Я считаю, что хорошо все, но без фанатизма.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку