-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в hlebniks

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2007
Записей: 1605
Комментариев: 44421
Написано: 98977


Литовский сыр, мышеловка и Злобные Тролли

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ninalvovna39   обратиться по имени Понедельник, 14 Октября 2013 г. 11:06 (ссылка)

Ответ на комментарий niva-taiga214

понятно. освоитесь. обращайтесь, если что.
Ответить С цитатой В цитатник
hlebniks   обратиться по имени Понедельник, 14 Октября 2013 г. 12:28 (ссылка)

Ответ на комментарий niva-taiga214

Если есть какие-то вопросы, не стесняйтесь, помогу по мере сил. Я несколько лет осваивался.
Ответить С цитатой В цитатник
niva-taiga214   обратиться по имени Понедельник, 14 Октября 2013 г. 16:49 (ссылка)

Ответ на комментарий hlebniks

спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
niva-taiga214   обратиться по имени Понедельник, 14 Октября 2013 г. 16:52 (ссылка)

Ответ на комментарий ninalvovna39

спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 20 Октября 2013 г. 00:29 (ссылка)
На сайте некоего Старикова, который из недр ФСБ, сварганивший некую организацию-Профсоюз Граждан России, переросший по плану-замыслу в партию Великая Россия(ну как же без чего-нибудь-великого-и россы-то велико тоже), так вот, на его сайте этой очччччень патриотичной пионерской партии, некая активистка Дарья, известная инициативой суда над негадяем-придателем Гарбачёвым, опубликовала статью. Статья о том, что, заговорщицки сообщает Дарья по разрешению Старикова, обычная бюрократическая организация Роспотребнадзор есть важный государственный институт по воспитанию непослушных бывших совдэповских стран. А товарищь-господин Онищенко-важнейшая в этом деле кремлевская государственная особа, инициирующая и ведущая эту политику.
То есть, Кремль, как признаются сами кремлины, осуществляет дикарскую, тупую, идиотскую политику против других стран, используя свою таможню. Этого не позволяет себе никакая Канада, Чили, Латвия и любая другая страна. Ибо к конкурентным торговым войнам это поведение Орды не имеет никакого отношения. Есть ВТО, есть другие договорные системы, которые напрочь исключают в своих рядах дикарей. Ибо чревато огромными потерями для инициаторов таких "акций", основанных на вранье о некачественных продуктах. Но это в цивилизованном мире. Мы видим вакханалию идиотов Кремля-начиная от истерик Д.Киселева и Глазьева до Путина и Онищенко по поводу выбора Украины не влазить в стоившей ей десятков миллионов жизней, уничтоженного по сути языка, во многом культуры, рабства 340 лет, а вернуться в лоно европейской культуры, откуда сама Украина. Очень позорное поведение не подлежащей восстановлению империи. И это приведет эти Федеративные осколки к полному их уничтожению.
P.S. Был в Паланге - отличнейшие молочные и колбасные продукты! Действительно натуральные! Такими я их помню и в советское время Литвы. Кстати, Литва с Украиной-Русью была одним государством(Белорусии, как известно, никогда не существовало-это была Украина-Русь)-Федерацией Великим Княжеством Литовско-Русским(не путать Русь с появившейся позже на месте Московии чужеродного названия Россия). Государственный язык, законы в этом государстве были украинские. Европа сбросит пидаров, ювенильную юстицию и попытки тотального контроля илюминатов над людьми, как сбросила зародившиеся в ней немецкий комунизм, итальянский фашизм, германский нацизм. И Украина, в ее составе, будет играть в этом первую скрипку. А вот Орда непременно развалится. Тут без перспектив.
Ответить С цитатой В цитатник
hlebniks   обратиться по имени Воскресенье, 20 Октября 2013 г. 00:35 (ссылка)
Антон_Сидоренко,
Спасибо)
Любопытная точка зрения.
Можете глянуть последний пост в этом дневнике, он немного о политике и много комментариев.
Или заходите в сообщество Чортова Дюжина
Там вобще-то чаще о литературе, но мнения разные, и украинцы там есть)
Ответить С цитатой В цитатник
hlebniks   обратиться по имени Воскресенье, 20 Октября 2013 г. 00:36 (ссылка)
Антон_Сидоренко,
Кстати, на основе этого комментария можете написать небольшую статью для ЧД. Если надумаете - высылайте мне в личку.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 20 Октября 2013 г. 00:38 (ссылка)

Ответ на комментарий hlebniks

Спасибо. Извините, что такое ЧД?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 20 Октября 2013 г. 00:41 (ссылка)

Ответ на комментарий hlebniks

А, пардон, Чертова Дюжина...
Ответить С цитатой В цитатник
hlebniks   обратиться по имени Воскресенье, 20 Октября 2013 г. 00:43 (ссылка)
Антон_Сидоренко,
Чортова Дюжина

Тыкните здесь в название и попадете.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 2 3 4 [5] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку