смотрел, действиительно потрясающе...
а еще есть Lord of the dance...
там солист - выходец из RiverDance...
тоже не плохо, но RiverDance мне больше понравился...
Согласна, потрясающее действо. Когда первый раз увидила, просто обалдела, пыталась записать на видак, это лет так 6-7 назад было. Музыка была великолепная, ну а постановки просто завораживали. Влюбилась:)