ЛЮСЯ, Еду туда работать+отдохнуть по блату, причем жесткому, так что надо будет отработать, без всяких задних мыслей. Если ты про это. И намеки на лагерь неуместны. Это две разные темы.
Лагерь это здорово)))отдыхать и деньги за это получать)...рада за тебя....А по поводу бабника?...не всех же считают бабниками...значит может на то есть свои причины?)