-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Hithouse

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Цирковое_училище_109 РУДН
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Цирковое_училище_109

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.04.2006
Записей: 99
Комментариев: 303
Написано: 980


Вот...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Люся   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 22:51 (ссылка)
Для того, чтобы не считали бабником, не надо ехать вожатым в лагерь РУДНа ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 22:56 (ссылка)
по поводу второй части молодец...
по поводу первой, следи за собой и своим поведением и так считать ни кто не будет=)
Ответить С цитатой В цитатник
Hithouse   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 22:56 (ссылка)
ЛЮСЯ, Еду туда работать+отдохнуть по блату, причем жесткому, так что надо будет отработать, без всяких задних мыслей. Если ты про это. И намеки на лагерь неуместны. Это две разные темы.
Ответить С цитатой В цитатник
---Catherine---   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 23:04 (ссылка)
Егор, то есть моей маме ты звонить по поводу работы не собираешься?
Ответить С цитатой В цитатник
Hithouse   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 23:13 (ссылка)
Chiquitita_Kittik, так Вад же хотелО_о Я и не сталО_о
Ответить С цитатой В цитатник
Trash89   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 23:20 (ссылка)
Лагерь это здорово)))отдыхать и деньги за это получать)...рада за тебя....А по поводу бабника?...не всех же считают бабниками...значит может на то есть свои причины?)
Ответить С цитатой В цитатник
---Catherine---   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 23:28 (ссылка)
Hithouse, Я ТЕБЕ дала телефон, пока Вадим скажет что-то вразумительное я состариться успею.
Короче да или нет?
Ответить С цитатой В цитатник
Hithouse   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 23:30 (ссылка)
Trash89, Тань, я фиг знает, что там думают... себя не считаю им. *смех читающих*
Ответить С цитатой В цитатник
Trash89   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 00:04 (ссылка)
Эт самое главное)....то что ТЫ думаешь гораздо важнее,че м другие
Ответить С цитатой В цитатник
Искусительница_Праддд   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 21:24 (ссылка)
к 1 абзацу: смешно все это чо стороны смотрится
Ответить С цитатой В цитатник
Malishka007   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 08:28 (ссылка)
Так хочется по-быстрее лето!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Кузя1989   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 21:56 (ссылка)
Так, Еж ты Или НЕеж?! бля запутался... Кароче Не парься, поеДешЬ в ЛаГерь тАм и пАтЦеПиШь КакуЮ НиТь МаЛаЛеТку)))) агыыыыыыы
Ответить С цитатой В цитатник
Hithouse   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 22:00 (ссылка)
Кузя1989, агыгыгы:D суканЪ:D не смешно:D лучше вожатую:D
Ответить С цитатой В цитатник
Кузя1989   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 23:57 (ссылка)
Hithouse, КаНеШна ЛучШе....=)))) ыГыыыыыы....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку