вкусная_виноградинка, Олькин, вот так. Самого бесит. Я конечно могу уйти, но уйду с очень маленьким запасом денег:) Ибо не дадут:) не в том смысле, что гнобят, просто мамка на меня чего-то еще и обижена за что-то.. фиг знает... са мне понимаю... посмотрим...