Нашли,я вас нашёл)) блин нада устроить общую вечеринку))
раньше мы та кна форумах делали,создавали темку"вечеринка" и т.п. и флудили,блин вот корно было)
-Tora-, Тора-дэс *берёт за плечи и похлопывает по ним* это я так тренируюсь)во мне энергии много хлещет)вон видишь вмятину *тычет на стену* вот это моя работа)