-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Hiroto

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.08.2007
Записей: 7
Комментариев: 163
Написано: 341


Т_Т

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Fujimia   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 18:40 (ссылка)
Нам бы сейчас холода *желательно снега и побольше*
Ответить С цитатой В цитатник
Hiroto   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 18:43 (ссылка)
Fujimia, хочу тепло! Т_Т *протирает нос*
Ответить С цитатой В цитатник
-Nao-chaN-   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 18:43 (ссылка)
дружище, если хочешь приходи ко мне в гости. я тебя чаем напою и тортиком с пирожными угощу.
у меня сейчас в гостях Мияви, если хочешь заходи...
Ответить С цитатой В цитатник
Hiroto   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 18:44 (ссылка)
Nata_1993, ваааа)ок зайду.
Ответить С цитатой В цитатник
Fujimia   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 18:45 (ссылка)
Nata_1993, ко мне бы кто в гости пришел((((

Hiroto, мммм....кондиционер....печка....горячий чай и еще что нибудь))))^^
Ответить С цитатой В цитатник
Hiroto   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 18:46 (ссылка)
Fujimia, чай уже обеспечен.печки нет только батарея XD
Ответить С цитатой В цитатник
-Nao-chaN-   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 18:47 (ссылка)
Fujimia, я итак у тебя в гостях
Ответить С цитатой В цитатник
Fujimia   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 18:48 (ссылка)
Hiroto, значит кого нибудь теплого^^

Nata_1993, нэээ????
Ответить С цитатой В цитатник
Sou   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 18:58 (ссылка)
Я могу тебя согреть^^
Ответить С цитатой В цитатник
Hiroto   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 18:59 (ссылка)
Sou, вааа *протягивает ручки что бы обнять друга*
Ответить С цитатой В цитатник
Sou   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 19:03 (ссылка)
Hiroto, *думаит как тепло,когда кто-то обнимает*
Ответить С цитатой В цитатник
NitRRA   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 19:04 (ссылка)
хм...сореть может такое предмет.....обогреватель)))
Ответить С цитатой В цитатник
Fujimia   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 19:05 (ссылка)
Sou, Hiroto, как мило^^
Ответить С цитатой В цитатник
Sou   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 19:06 (ссылка)
Fujimia, да мы милые XD
Ответить С цитатой В цитатник
Hiroto   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 19:22 (ссылка)
Sou, два простывших парня обнимаются конечно же мило)
Ответить С цитатой В цитатник
Sou   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 19:28 (ссылка)
Hiroto, у меня только что спросили,какая у меня ориентация *я под столом*
Ответить С цитатой В цитатник
Fujimia   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 19:32 (ссылка)
Sou, а и вправду, какая?
Ответить С цитатой В цитатник
Sou   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 19:34 (ссылка)
Fujimia, я сам незнаю^^
Ответить С цитатой В цитатник
-Nao-chaN-   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 20:50 (ссылка)
Fujimia, иду, иду к тебе.
Ответить С цитатой В цитатник
-Tora-   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 23:32 (ссылка)
ЭЭЭ!! Пон, не над оболеть! ты мне здоровым нужен!
Ответить С цитатой В цитатник
Hiroto   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 23:03 (ссылка)
Sou, XD эммм ну как тебе объяснить.мы особенные и у нас орентация не такая как у всех,хотя она у меня вполне нормальная ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Hiroto   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 23:04 (ссылка)
NitRRA, XD у меня такого нету.
Ответить С цитатой В цитатник
Hiroto   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 23:05 (ссылка)
-Tora-, да я выздоровил попил горячего чая с мёдом и всё ок)
Ответить С цитатой В цитатник
NitRRA   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 23:05 (ссылка)
тоесть у меня есть шанс?))))шучу. а вот у меня подружка токо летом и болеет...зимой нини, а летом....
Ответить С цитатой В цитатник
Sou   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 23:06 (ссылка)
Hiroto, я всё понимаю))блин я думал ты уже пропал,хотя ты каждый день здесь)
Ответить С цитатой В цитатник
Hiroto   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 23:07 (ссылка)
NitRRA, ну не знаю)может быть.когда-нибудь)
ваа о.О как можно летом болеть?
Ответить С цитатой В цитатник
Hiroto   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 23:07 (ссылка)
Sou, такой ваще о.О" с чего бы это мне проподать? -_-"
Ответить С цитатой В цитатник
NitRRA   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 23:09 (ссылка)
вот и о том же..как?!
Ответить С цитатой В цитатник
Sou   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 23:10 (ссылка)
Hiroto, ну ты миня извини -_- я просто начинаю всегда преувеличивать
Ответить С цитатой В цитатник
Hiroto   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 23:12 (ссылка)
NitRRA, бррр о.О" меня в пот от этого заявления бросило
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку