-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Hippy_sister

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.11.2008
Записей: 40
Комментариев: 35
Написано: 127





там...там...там...и короче так двенадцать раз

Пятница, 02 Января 2009 г. 00:54 + в цитатник
С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ ВАС!!!!!
он наступил вчера(мне на ногуXDXDXD)!
Я встретила его в нэте)
Всё уже дрыхли, а я тут сидела)))
Отпраздновали не кавай((( Но ничего)
всё норм, гомен за то, что не появляласьдолго...
НОВЫЙ ГОООДДДД НАЧАЛСЯ!!!)))(


Понравилось: 19 пользователям

днюха

Вторник, 23 Декабря 2008 г. 16:26 + в цитатник
Вот и отбацало мне 12 лет!
с подругами ходили в пиццерию! Наелись до отвала))
а одна из них подарила мне мангу, так мы решили по ней погадать...
ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Нам про кроликов столько доставалось...
А ещё, если кому то попала реплика персонажа,
далее ему только его реплики и попадали)))
А ещё мне кимано китайское подарили!
Красивое с драконом!
Здоооооооорово!!
 (356x500, 696Kb)

праздник!

Пятница, 05 Декабря 2008 г. 21:51 + в цитатник
В колонках играет - Арбенина
Настроение сейчас - Уже не оч позитивное(

У нас в школе очередная комиссия...УРААААА
Нам по этому поводу сделали "ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ"!!!
В школу завтра НЕ ПРУ!!!
Наконецто я ВЫСПЛЮСЬ!!!
Вот так)
Я пошла отдыхать!!!!




 (156x183, 10Kb)

Без заголовка

Пятница, 05 Декабря 2008 г. 19:28 + в цитатник
В колонках играет - Lovesongs(they kill me)
Настроение сейчас - Урааа! Завтра в школу не надо!!

Люди, сори за навясчевый вопрос, но всё таки:
что меня так мало каментят, а?? ???

0_17c9f_e0382329_L (101x80, 20Kb)

Аудио-запись: RENTRER EN SOI - PROTOPLSM

Музыка

Четверг, 04 Декабря 2008 г. 23:14 (ссылка) +поставить ссылку
Прослушать Остановить
1003 слушали
18 копий

[+ в свой плеер]

Первоисточник записи Стащила у Алекс_Искательница_Истины ))

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Ндааа

Четверг, 04 Декабря 2008 г. 17:38 + в цитатник
 (402x600, 24Kb)
Давненько я сюда не писала... почему... не знаю))
Я вою от одиночества!!
Вот так..
У мя скоро день рождения,
а все про это забыли, только когда я напомнила,
они с вопросом:
(с)
а когда0_о???
(с)
Так что делать мне нефиг((
На уроках сегодне чуть не заснула)))
Была такая скука, да ещё и наша училка
по русскому дадумалась в классе
благовоние поставить...
А окно открывать запретила... у мя голова
потом весь день кружилась
КОРОЧЕ ХРЕНОВО МНЕ КАК НИКОГДА(((
Хочется АНИМЕ посмотреть,
но все, которые у меня есть
я уже пересмотрела((((((
Жду дня рождения и надеюсь, что
мне подарят диск с аниме)))
А вы такой смотрели????
Юная(маленькая я точно не знаю)
ревалюционерка Утена

Без заголовка

Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 18:51 + в цитатник
Наисала полный БРЕД в прошлом посте))
Я у училки раньше у другой была,
так она всем не понравилась и теперь я у
ГРЫМЗИ сижу(((

Жду спасения

Воскресенье, 30 Ноября 2008 г. 00:27 + в цитатник
Настроение сейчас - не хочу в школу [паршивое((]

Спасииите!!!
Меня выписали в понедельник в школу!
Конечно я рада, что увижусь с друзьями, но так
не хочу туда идти, да и недругов у мя полно...
Вот такие пораженчинские настроения(
А в школу в понедельник!
Надо нагонять класс особенно поинглишу!
А я его ТАК НЕНАВИЖУ!!!!
Это меня убивает, но у мя есть
онлайн переводчики и это успокаивает))
В ообщем в том, что меня выписывают
минусов больше, чем плюсов(((
[для меня конечноXDXD]
Вот так я не люблю школу)))
А... я ещё узнала, что в понедельник мне в
школу надо к 7:45 [уже быть там 0_о]
мы дежурим(((
Да ещё ним такая классная попалась противная(((
Я не знаю, чем она родичам всех остальных не понравилась
но если бы у мя был выбор, я бы с ней осталась(((
Вот это называется СВОБОДА СЛОВА!!!
Ща буду высказываться по поводу её)) :

она пративная и считает, что она очень добрая и отзывчивая,
а на самом деле, с ней разговаривать страшно, а ещё
она считает, то мы все ей что то ДОЛЖНЫ!!!!
Представте себе!!
0_о
Вот такая грымза!!
Я не могууууу!
Почти весь класс голосовал против нашей преждней, из-за
того, что мы с ней мало экскурсий проводим и другие мелочи!!!!
А с этой мы вообще никуда не ездили((((
ТОлько в санаторий, и то с учителями параллельных классов((
По руссишу и матеше!!!!
Они клёвые, я даже перейти к ним хотела, но не могу
бросить коллектив с этой Грымзой((
Я всегда за нас отдувалась, и дома тоже((
НО МЕНЯ ЭТО ДОКАНАЛО!!!
Я БОЛЬШЕ НЕ ХОЧУ НИЗА КОГО ОТВЕЧАТЬ, А ТОЛЬКО ЗА СЕБЯ!!!!

Ну, где то так))

 (640x426, 56Kb)

Ну хоть что то...

Четверг, 27 Ноября 2008 г. 18:28 + в цитатник
Снег держался ДОЛГО! [сравнительно]
Его было много, здорово!!
Я надеялась, что он долго продержится, я ведь ещё болею, и надеялась но нет,
сегодня темпиратура плюсовая и снег растаял((((
Жаль, но теперь стало теплее...
НО МНЕ СО СНЕГОМ БОЛЬШЕ НРАВИЛОСЬ!!!
сори..сорвалась))
Вот так...
Ну ладно!
Я буду ПОЗИТИВ!
Всё, я пошла уроки делать((((

Без заголовка

Понедельник, 24 Ноября 2008 г. 18:19 + в цитатник
Ку!!
Суд постановил [суд в лице врча]
ещё к 3-м дням сидения ДОМА!!
Подскажите, что мне делать все эти три дня??
Я ж тут помру со скуки((( Или вот так сделаю::comando:
Меня конечно загрузят работой, но она когда то кнчится((
помогите а??

скукатища!

Воскресенье, 23 Ноября 2008 г. 20:31 + в цитатник
Как так можно!!??
Скучно и всё!!Как только я так живу!??
Не понятно))
Вобщем, я сгодна сидела весь день ДОМА((
Мамы почти весь день небыло дома, поро отца и
старшую сестру я вообще молчу..
Сидела сегодня одна, и в нете никого небыло((
Так обидно, что все у тебя под окном гуляют и орут,
а ты слышишь и спряться не где и к ним хочется((
Я не знаю, что мне делать((( Подскажите а???

день день день

Суббота, 22 Ноября 2008 г. 20:29 + в цитатник
сегодня почти весь день клеили окна в комнатах((
ууу, это было очень долго и скучно((
Всей семьёй сидеть
и клеить клеить клеить!!!!
Я чуть не свихнулась...
Но вот, всё [хуффффф]
УРАААААААА
Свабода!!! (я так думала) Так не на долго(((
Мы пока работали (с 13:47 до 16:54 я засекала) не пообедали))
И пришлось готовить всё и на стол накрывать, а я
устала, прыгать по высоким окнам и подоконникам((
Ну, в общем день был тяжолый и обжалованию
не подлежит (к сожалению)(((
Вот такой у мя был только один ДЕНЬ!!!((

(с)

Я боюсь о том, что будет завтра

Аудио-запись: Lovesongs(they kill me)

Музыка

Суббота, 22 Ноября 2008 г. 14:51 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Lucky_Rozen

Пятница, 21 Ноября 2008 г. 18:38 + в цитатник
Прослушать Остановить
38 слушали
0 копий

[+ в свой плеер]

Тимоте тимоте тимоте
Очень заедает, но вы послушайте
Это просто
Клёво!!))))
И прокаменте позязя))

Чухи разные

Пятница, 21 Ноября 2008 г. 18:29 + в цитатник
Ща посмотрела отрывок из "не может быть". (с)

Ща посмотрела фрагмент из не может быть, так там говорят, что смесь лысой собаки с крысой и кенгуру с зачатками крыльев. чупакабра называется.(с)

Я ржууу, и "ОНО" пьёт кровь овец!!!!!!!!XDXDXDXD
А потом сказали, что его поймали и исследовали, а когда исследовали получилось вон то (наверху) весёленькое описание!!!XDXDXDXD

А потом показали интервью с человеком, который увидет в Тюмени динозавра и сфотал... ууууу не могу я так..уууу
Так когда знаешь, там показывают эти моменты (примерно) что бы показать как всё было, так для замены его чёкнутой белкой из ледникового периода!!! XDXDXD
Выглядело страшно (просто когда между делевьев видишь сумасшедшие глаза, это напрягает))) и замена была большая (большая игрушка, с пакетом в место туши) ну, как то так...уууууу Я ржууууу
ууу... )))
Спаси меня от этого ужаса!!!!! ууу
и отку показали (кенгуру какое то))) уу И главное говорит, что тот тащил в зебх животное мёртвое, а когда его увидел, животное в канаву бросил, и на него пошёл..ууу
То уехал, а вернуться назат и на животное посмотреть времени не хватило...??? ууууу Да и размером "динозавр" был как маленькое кенгуру ууууу!!))) =)=)=)=)
Я помираююю!!))))

Спаситеее меняяя!!))) У я уже нет сил ржать, я уже плачу Гыыыыы

Чуууупакабрааааа!!!!

Пятница, 21 Ноября 2008 г. 18:14 + в цитатник
Ща посмотрела фрагмент из не может быть,
так там говорят, что смесь лысой собаки с
крысой и кенгуру с зачатками крыльев.
чупакабра называется.

Урыы

Пятница, 21 Ноября 2008 г. 15:52 + в цитатник
Я начанаю рабираться в li.ru!!
Я наконец то смогла загрузить музыку т.д.!!!
Поздравте меня!!
Урыыы!
[Компиг глюкал и не закачивал ничего, а ща работаееет!!]
Обожаю нэт!!

Аудио-запись: Без заголовка

Пятница, 21 Ноября 2008 г. 13:44 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации Вот такая вот песенка)

(((((

Четверг, 20 Ноября 2008 г. 15:56 + в цитатник
Мне и так хреово. Болею, мне не очень кавайно,
но так меня ещё и уроки делать заставляют!!0_о))
Да ладно, я конечно же шучу)))
Но просто так влом брать учебники и т.д.(((
Ну ладно, я пошла *учиться, учиться и ещё раз учиться*(((
Боольшой облом!!(

Контакт

Четверг, 20 Ноября 2008 г. 14:48 + в цитатник
Люди и мя ищите в нете!!
Я в контакте записана как: Валерия Бартфельд


Поиск сообщений в Hippy_sister
Страницы: [2] 1 Календарь