ахахахахах)))))))) действительно смешно)))) я тоже иногда переелючаю на эту программу что б поржать))) на сайте зайцев нет тоже кстати можно прочитать что нибудь веселое) например как у мальчика 14 лет пошли месечные))))
Ой, как я тебя понимаю, я хоть и пять дней в неделю учусь, но домашку делаю целыми днями и ночами!!))) [иначе в школе упадёшь до 2-ек!!!]Учителя ФИГЕЮТ))))
После долгого перерыва возобновил свою работу тематический сайт "Ложа № 5", посвященный Призраку Оперы. Сайт ждет возвращения старых и появления новых друзей, свежих идей и энтузиастов-модераторов (вакансии пока еще имеются). Добро пожаловать!