-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Hippy_sister

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.11.2008
Записей: 40
Комментариев: 35
Написано: 127

Мари_де_Крессэ

Hippy_sister: там...там...там...и короче так двенадцать раз

24-01-2009 19:31 (ссылка)   Удалить
И тебя... Только почему ты так долго не заходила на сайт? Подпись? Твоя новая ПЧ.
Катенька_Муринс

Hippy_sister: Контакт

19-12-2008 16:39 (ссылка)   Удалить
хиппи систер я меняю дневник моё новое имя:катюля муринс!если хочеш стань опекуном моего второго дневника:derisive:!
Sofiko_Bregneva

Hippy_sister: Ну хоть что то...

29-11-2008 21:50 (ссылка)   Удалить
блин я зиму наоборот люблю, выздоравливай давай
Мяфяфко

Hippy_sister: Ну хоть что то...

28-11-2008 17:20 (ссылка)   Удалить
выздоравливай) а я вот зиму не люблю)
-НиНулька-

Hippy_sister: Без заголовка

26-11-2008 16:37 (ссылка)   Удалить
найди почитать кую-нибудь книжку, занимает!!!!))))
Sofiko_Bregneva

Hippy_sister: Без заголовка

24-11-2008 19:18 (ссылка)   Удалить
ну даже не знаю что посоветовать)) поболтай по телефону, сиди в аськеЯ)))
Hippy_sister

Hippy_sister: день день день

24-11-2008 00:17 (ссылка)   Удалить
Простите за мой эгаизм...
Я сорвалась, не правильно говорю. Просто очень устала (все тоже), я не одна такая)
Sofiko_Bregneva

Hippy_sister: Урыы

22-11-2008 15:48 (ссылка)   Удалить
ПОЗДРАВЛЯЮ))))
АСк0рБиНк0

Hippy_sister: Чухи разные

22-11-2008 11:44 (ссылка)   Удалить
а я не смотрела, но, видимо, прикольно было=)
Sofiko_Bregneva

Hippy_sister: Чухи разные

21-11-2008 21:04 (ссылка)   Удалить
ахахахахах)))))))) действительно смешно)))) я тоже иногда переелючаю на эту программу что б поржать))) на сайте зайцев нет тоже кстати можно прочитать что нибудь веселое) например как у мальчика 14 лет пошли месечные))))
-НиНулька-

Hippy_sister: Урыы

21-11-2008 17:23 (ссылка)   Удалить
поздравляю, удачи тебе и дальше!!)))
а инет не надо любить... он затягивает!!))
Sofiko_Bregneva

Hippy_sister: (((((

20-11-2008 22:13 (ссылка)   Удалить
Выздоравливай давай))))))!!!!!!!
Sofiko_Bregneva

Hippy_sister: Без заголовка

19-11-2008 19:00 (ссылка)   Удалить
мда... действительно тяжелый случай, но может просто родители так воспитывают, у меня такая же подруга)
-НиНулька-

Hippy_sister: Не кавай

17-11-2008 20:31 (ссылка)   Удалить
Ой, как я тебя понимаю, я хоть и пять дней в неделю учусь, но домашку делаю целыми днями и ночами!!))) [иначе в школе упадёшь до 2-ек!!!]Учителя ФИГЕЮТ))))
Nemon

Hippy_sister: The Phantom of the Opera продолжение

16-11-2008 20:49 (ссылка)   Удалить
После долгого перерыва возобновил свою работу тематический сайт "Ложа № 5", посвященный Призраку Оперы. Сайт ждет возвращения старых и появления новых друзей, свежих идей и энтузиастов-модераторов (вакансии пока еще имеются). Добро пожаловать!

http://www.phantom-film.ru/

Форум:

http://www.phantom-film.ru/forum/index.php?act=idx
Kenny_Fanny

Hippy_sister: Без заголовка

12-11-2008 18:11 (ссылка)   Удалить
Мне хуже всех,завтра 3 у меня контрольных и все по ин. яз!!! И выучить нужно около 70 слов!!! Я не выдержу и сделаю так
Эми_Вонг

Hippy_sister: Прикольно

11-11-2008 19:36 (ссылка)   Удалить
А чё снимать будут?
Эми_Вонг

Hippy_sister: та да да да, та да!!!

10-11-2008 22:17 (ссылка)   Удалить
Привет! Меня зовут Катя! Буду рада если зайдёшь ко мне в днев (и чё нить напишешь)
Hippy_sister [вложенный комментарий]

Hippy_sister: та да да да, та да!!!

10-11-2008 22:04 (ссылка)   Удалить
Пиши в личку!!
п4ёлго

Hippy_sister: та да да да, та да!!!

10-11-2008 22:04 (ссылка)   Удалить
привет ти где?
Мяфяфко

Hippy_sister: Я вернулась со школы, жеесть))

10-11-2008 18:48 (ссылка)   Удалить
понятно что учиться нехочется))) мде...)
Мяфяфко

Hippy_sister: Людииии

10-11-2008 18:47 (ссылка)   Удалить
не глючит)) у меня стрим)
Hippy_sister

Hippy_sister: Я вернулась со школы, жеесть))

10-11-2008 15:52 (ссылка)   Удалить
Пасибо)
Няка_сама

Hippy_sister: Я вернулась со школы, жеесть))

10-11-2008 15:43 (ссылка)   Удалить
Hippy_sister, Хм мне нравится^______^
Hippy_sister [вложенный комментарий]

Hippy_sister: Я вернулась со школы, жеесть))

10-11-2008 15:36 (ссылка)   Удалить
Я знаю, я такая)))
Няка_сама

Hippy_sister: Я вернулась со школы, жеесть))

10-11-2008 15:25 (ссылка)   Удалить
Аа самоубийца xD!!
Мяфяфко

Hippy_sister: Без заголовка

10-11-2008 13:58 (ссылка)   Удалить
понимаю)ненавижу когда выгоняют из-за компа) а диз класный ^^
TemaSAG

Hippy_sister: Дневник Hippy_sister

09-11-2008 21:07 (ссылка)   Удалить
привет =)
поздравляю с дневом ^_^
удачи тебе в твоих начинаниях =)
Zofija

Hippy_sister: Дневник Hippy_sister

09-11-2008 20:24 (ссылка)   Удалить
ПриФФет=)) Поздровляю с дневом! Буду рада с тобой подружиться и помогать те!=)) Кстати - если любишь веселье прошу в моё сообщество:
http://www.liveinternet.ru/community/we_are_crazy_forever/post89279209/
Жду тебя у себя или в сообществе=))))))
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»