-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Hin

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 116


|. Как в кино...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Joe_Harper   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июля 2009 г. 10:30 (ссылка)
А я ненавижу кинотеатры..Наверное потому,что там не показывают реально нужные мне фильмы!Мама сама меня в кино тащит..Сегодня как раз она планирует на ГП меня затащить..Она уж любит в киношки ходить))
Ответить С цитатой В цитатник
Hin   обратиться по имени ГП? ._. Воскресенье, 26 Июля 2009 г. 10:59 (ссылка)
Привет.)
Я могу смотреть всё, что угодно) Ну.. не всегда, конечно ._. Всё зависит от настроение. Если ты пойдёшь... да, если ты ещё вернёшься. Расскажешь - понравилось или нет?)
Ответить С цитатой В цитатник
Joe_Harper   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июля 2009 г. 11:18 (ссылка)
Если пойду и вернусь-расскажу))))
Но обычно провожу маму мимо кинотеатра к ближайшему суши-бару...^^
А ты попробуй,договорись))У тебя получится!Я верю в тебя!
Ответить С цитатой В цитатник
Hin   обратиться по имени ...Нья? оо" Воскресенье, 26 Июля 2009 г. 11:27 (ссылка)
Оке х)
У вас есть суши-бар? ** У нас вообще ничего нет >>
Попробую х) Дело в том, что я уезжаю сегодня. Тогда прийдётся ждать повторения или хорошего качества, чтобы скачать этот фильм)
Ответить С цитатой В цитатник
Joe_Harper   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июля 2009 г. 19:21 (ссылка)
У нас их в Москве не мало...
А куда уезжаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Hin   обратиться по имени ..Перпендикуляяяр! хД Понедельник, 27 Июля 2009 г. 10:54 (ссылка)
Ну это же Москва ** У вас там жителей больше, чем во всей Латвии)
К бабуле х) Я уже у неё на работе..
Ответить С цитатой В цитатник
Joe_Harper   обратиться по имени Понедельник, 27 Июля 2009 г. 10:59 (ссылка)
А в Долгопрудном по твоему тоже больше чем во всей Латвии???Там их только 3...
Ваа)А где она работает??
Ответить С цитатой В цитатник
Hin   обратиться по имени Понедельник, 27 Июля 2009 г. 11:03 (ссылка)
Там - нет х) Я только про Москву ._.
В библиотеке)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 27 Июля 2009 г. 11:09ссылка
Ясно))))
У меня прабабушка 40 лет в библиотеке проработала..
Перейти к дневнику

..

Понедельник, 27 Июля 2009 г. 12:45ссылка
Hin
У моей бабушки 42 год пошёл х)
Перейти к дневнику

Понедельник, 27 Июля 2009 г. 13:31ссылка
Ого..Круть!
А твоей бабушке сколько лет?
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку