А я ненавижу кинотеатры..Наверное потому,что там не показывают реально нужные мне фильмы!Мама сама меня в кино тащит..Сегодня как раз она планирует на ГП меня затащить..Она уж любит в киношки ходить))
Привет.)
Я могу смотреть всё, что угодно) Ну.. не всегда, конечно ._. Всё зависит от настроение. Если ты пойдёшь... да, если ты ещё вернёшься. Расскажешь - понравилось или нет?)
Если пойду и вернусь-расскажу))))
Но обычно провожу маму мимо кинотеатра к ближайшему суши-бару...^^
А ты попробуй,договорись))У тебя получится!Я верю в тебя!
Оке х)
У вас есть суши-бар? ** У нас вообще ничего нет >>
Попробую х) Дело в том, что я уезжаю сегодня. Тогда прийдётся ждать повторения или хорошего качества, чтобы скачать этот фильм)