-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Hin

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 116


Дневник Hin

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Joe_Harper   обратиться по имени Пятница, 24 Июля 2009 г. 13:30 (ссылка)
Здравствуй)Теперь я-твой опекун)А если я-твой опекун,значит ты мне чем-то понравился))
А друзья из нас всех некудышные)Но все равно,становись ПЧ,если хочешь)Я тебе чем могу-помогу)
Ответить С цитатой В цитатник
Hin   обратиться по имени Оп-па .__. Пятница, 24 Июля 2009 г. 13:40 (ссылка)
Привет. Опекун? Оо Эм.. а что делают опекуны? Помогают? ^^ Это... хорошо)
Спасибо) *отсталый* .__. А ПЧ - это кто? Друг? Мм.. спасибо большое)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 24 Июля 2009 г. 13:53ссылка
Эх..Помню свой первый днев...=_=""...
Незачто)Обращайся...)
Hin   обратиться по имени Неврубас хД Пятница, 24 Июля 2009 г. 13:55 (ссылка)
Это.. Ну.. сначала.. Как мне видеть, что ты написала в эту тему?) Это где-то высвечивается?...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 24 Июля 2009 г. 14:02ссылка
Ну..По крайней мере должно...Тебе на имейл сообщения должны присылаться..Оповещения..А ещё наверху должно высвечиваться..Допустим "Коментарий от _Killer_Dru_ минуту назад"
Hin   обратиться по имени Врубас ^^ Пятница, 24 Июля 2009 г. 14:04 (ссылка)
Только что заметил) Спасибо тебе..) Как зовут-то тебя?)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 24 Июля 2009 г. 14:05ссылка
Меня Полиной)А тебя как?
Перейти к дневнику

Дык..)

Пятница, 24 Июля 2009 г. 14:06ссылка
Hin
Меня Вадимом)
Перейти к дневнику

Пятница, 24 Июля 2009 г. 14:08ссылка
Вадим...Это имя мне кое о чем напоминает..))
Эх..))Приятно познакомиться!))
Перейти к дневнику

Мм? ^-^

Пятница, 24 Июля 2009 г. 14:09ссылка
Hin
И что это напоминает?..
Взаимно))
Перейти к дневнику

Пятница, 24 Июля 2009 г. 14:11ссылка
Да так..Был один...
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Пятница, 24 Июля 2009 г. 14:13ссылка
Почти..У тебя есть аська?
Перейти к дневнику

..

Пятница, 24 Июля 2009 г. 14:15ссылка
Hin
Есть) Сейчас номер найду..
Joe_Harper   обратиться по имени ОмГ Пятница, 24 Июля 2009 г. 14:04 (ссылка)
Ты сменил диз!Вааа!*_*
Круто))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

**

Пятница, 24 Июля 2009 г. 14:07ссылка
Hin
Спасибо) Только стоит ещё кое-что доделать) Я потом его поменяю.. Это так.. для начала ^^'
Перейти к дневнику

Пятница, 24 Июля 2009 г. 14:09ссылка
Эпиграф надо..Могу помочь...
Перейти к дневнику

...

Пятница, 24 Июля 2009 г. 14:13ссылка
Hin
С картинками у меня нет проблем)) Скажи.. Разрешение аватарок.. Максимальное 150х150? ^^
Перейти к дневнику

Пятница, 24 Июля 2009 г. 14:16ссылка
Поддерживаются форматы GIF, JPEG и PNG, размер фотографии не более 100000 бaйт.
Перейти к дневнику

..

Пятница, 24 Июля 2009 г. 14:19ссылка
Hin
Это я знаю..) Мм.. всё уже понял.. Фотошоп, жди меня хД
Прости.. а как там этот.. эпиграф найти? .__.
Перейти к дневнику

Пятница, 24 Июля 2009 г. 14:22ссылка
в поисковик забиваешь "эпиграф" и ищешь...
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку